Отзыв Honda Dio

Скутер / Мотороллер Кузов

Очень резвый,быстро стартует,Гарантию могу сам дать 2-3 года

Плохие передние тормоза! Низкая подвеска ,но все равно это пустяк!так что 5

Отзыв

Идеальный скутер для поездок на рыбалку, или в магазин. Я не понимаю людей которые покупают скутера и катаются на скутерах, может быть это единственный транспорт, но я видел школьников на скутере которые разъезжали по городу, я просто был в шоке, вроде бы недавно приняли закон на категорию М, но им просто напросто наплевать!!! Они же могут разбиться!!! Скутер отличный, но если ваш ребёнок просит купить ему скутер, мопед не покупайте его или просто увозите в деревню пусть там катаются на таком мощном движке !!! Я купил этот скутер года 2-3 назад точно не помню, и за эти 2-3 года я накатал 9554 км после чего он стал барахлить, я за эти 2-3 года нечего в нём капитально не менял, только если задние амортизаторы, В этом скутере очень низкая подвеска! Если вы собрались покупать этот скутер, даже б/у то идите в магазин за передними тормозами и амортизаторами, потому что подвеска очень низкая, по ямам сильно не поездить! Хоть мопед без всех проблем отслужил мне 2-3 года я не жалею что продал его! После этих 2-3 годов просто напросто всё понеслось наперекосяк я хоть и езжу аккуратно, но я его убил просто в "драбадан!" Потом починил весь скутер и продал за ту цену которую покупал:)

esfrutis
22 июня 2014