Отзыв Honda Crosstour 2013

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Дизайн не как у всех, футуристичный, Супердвижок, Много всяких опций, Люк в крыше в 2-х положениях, Сиденья с памятью

Расход топлива, Высокий транспортный налог, Хотелось бы более широкие колеса

Отзыв

Являюсь давним поклонником Хонды. Много лет ездил на Аккордах. Когда узнал, что наконец у нас можно купить большой Аккорд - Кросстур, не колеблясь поехал на тест-драйв. Как раз к тому времени пришла пора продавать свой Аккорд.Тест-драйв не разочаровал и вот я уже счастливый пилот Кросстура. Я считаю что Кросстур самый лучший автомобиль у Хонды. Легенда - древняя и не едет. Пилот - трактор и есть трактор. Посмотрите сами: - Космический дизайн. Никаких скучных линий, которые любят старперы. - Движок 3,5 литра с 285 лошадьми в связке с 6-ти ступенчатой АКПП дает отличную маневренность - клиренс 20 см и полный привод позволят проехать по любым говнам - отличные ксеноновые фары светят за полкилометра - климат-система с раздельным управлением - большой багажник, в котором еще и задняя спинка раскладывается заподлицо - по трассе очень экономно потребляет бензин, не вылазил никогда за 10 л на сотню. По московским пробкам к сожалению таким расходом похвастаться не могу, до 17 литров иногда вырастает. - крутецкий кожаный светлый салон, глаз в нем просто отдыхает. - надежная подвеска, ни разу еще ни на одной яме не пробило - обзор по кругу, чуть-чуть стойки мешают, огромные лопухи зеркал да еще и 2 камеры. Есть один минус конечно, большой транспортный налог, и потребление бензина, но я считаю, что надо больше зарабатывать, а не ныть, что налоги высокие.

Hondavod
13 октября 2013