Отзыв Honda CR-V 2008

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Проблем нет.Есть расходники:колодки особенно передние,один лампочка однако и раз в 15тысяч масло+фильтры.АКБ в -30 заводил нормально,если учесть что некоторые прикуривали и катались на галстуке.ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРТЕ ПЛОТНОСТЬ ЭЛЕКТРОЛИТА!У меня была очень слабая возил к спецу аккумуляторщику.Ещё Поражаюсь как быстро после запуска движка печка начинает греть.трудно вспомнить др машину с таким налаженным отоплением!

Отзыв

Все такие нежные:то вода за шиворот,то дворники не трут,то омывайка ведрами,разгон слабоват,кожа сидений отстой,дизайн кузова неочень или пластик пер.панели плох....ГОСПОДА АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ и владельцы ХОНДЫ ЦРВ кто пишет про такие "ПРОБЛЕМЫ"с их Авто смешно читать!!!Вы до Хонды владели представительскими лимузинами или жили и ездили по ровным дорогам европы?! Самураи далеко не глупые(шагнули от нас далеко вперед) и если что разработано значит не зря,а если это не вяжется с нашими условиями выживания то увы!НУ хватит о грусном.У меня 2008г в максималке с 2,4. Если использовать по назначению(не лезть на пашню,в заснеженное поле где вышел и провалился по пояс)или(не учавствовать в стритрейсе и гонках Париж-Дакар) АВТО на твердую пятерку!Каждая поездка в радость!Собственно для этого и по этому после очень долгих выборов,тест-драйвов,исследований салонного пространства и БЫЛА ВЫБРАНА ДАННАЯ МОДЕЛЬ!Я Водитель профессионал и чего чего а мнение у меня по тачкам есть. Кстати читал что треснула обшивка сидения,так к слову у друга таже бяка только на авто др ценовой категории на Инфинити ФХ 45!Ему что тогда вообще после таких"проблем"вздернуться. Наши дороги не победит ни одна Автомашина!Дороги живучее!Так что наслаждайтесь такой тачкой,А не имейте ЕЁ в хвост и гриву!Конечно поле пахать на ней и потом ускорятся как на спорткаре не додумали Японцы!Может Вы Додумаете!А то за 3года лампочку поменял-ПЛОХАЯ МАШИНА! Прям как мой Папа.Он не исправимый ЧАЙНИК! Сочетание цены, качества, надежности, управляемости,проходимости,эргономики,отделки салона и его трансформируемости,и современного дизайна на высоте!!!ПОВЕРТЕ В ЭТОМ Все другие "Лучшие"варианты находятся в другом ценовом диапазоне-может там поискать.У меня есть главное требование к ней безотказная работа в любых условиях!Пока она этому требованию не перечит.А как говорится плохому танцору всегда что-то мешает!И ПОМНИТЕ У ВАС УНИВЕРСАЛ ПОВЫШЕННОЙ ПРОХОДИМОСТИ а не бентли или багги!А то с дуру можно ...сломать.Всем УДАЧИ! НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА !

дашенька шмидт
14 апреля 2010