Отзыв Honda CR-V 2016

Внедорожник / Кроссовер Кузов
2 (л) Объем двигателя

большая, солидная, надежная, в меру дорогая, со всеми необходимыми функциями.

Шумная, жесткая. В базовой комплектации маловато примочек. Не хватает автоподъемника багажника. И дурацкий горб под днищем машины - уже цеплял на наших дорогах сельских. Вот это просто выбешивает - зачем делать нормальный просвет , и тут же поганить его каким то наростом.

Отзыв

взял в начале июня новую хонду срв. выпуск 2016 год, сборка англия. Мотор 2.0 бензин, мануал, передний привод, диски 17, металлик. Пересел с опеля астры, 2006 года выпуска. Сравнивать очень сложно - так как машины разные. И та астра не подводила, и на Хонде пока что только 4000 км проехал. Но, что уже могу отметить - машина достаточно комфортная - сидеть и ехать удобно. В меру шумная, но, кажется, опель был потише. Значительно жестче опеля, хоть и чувствуется лучшая управляемость при этом. Мелкие неровности - трещины , ямки - проходит хорошо, а вот на ухабах и поворотах пассажиры на задних сиденьях болтаются очень сильно. Андроид есть, однако какой то урезанный, не все программы могу запустить, (например, в нем нет навигатора, а свой с флешки запустить не могу на дисплей машины. Дилер тоже говорит , что это невозможно. Но будем искать. ) Уже как то не хватает системы слежения за полосой - в аналогах киа спортдже и хундай туксон уже идет в базе. Да, и не было изначально защиты двигателя под кузовом - за месяц засрал полностью, сейчас поставил. Средний расход за 4000 км показывает 7.5 литров - по чекам проверяю, где то так и есть. Из этих 4000 половина, как минимум, по трассе. Поломок пока никаких и замечаний никаких. Режим эко включен постоянно - хотя когда выключал, разницы не видел...В двух зонном климат контроле не нравится ограниченный набор режимов дутья воздуха. Пассажиру неудобно общаться с мультимедиа - кнопки у меня на руле, и с моей стороны экрана. Перед покупкой сравнивал (в том числе тест драйвами) со спортаджем, рав 4, туксон, кашкай, зафирой. Туксон понравился больше, но в моей комплектации он на пару тысяч евро дороже.

Dmitry
26 июля 2016