//заглушка фото
Все про 16 видів перевірок на AUTO.RIA

Рус Укр

Отзыв Honda Civic 1995

Седан Кузов
Привод
1.5 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.8
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    4
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Приемистый, экономичный, надежный, удобный - одно слово японец

Слабая шумоизоляция, на трассе шумят шины (хотя движок работает тихо). Для тассы (на наших дорогах) слишком легкая - после 140 км/час на волнах летает как пушинка, хотя дорогу держит отлично благодаря особенностям подвески. Низкий клиренс - если 4 человека и загружен багажник то по грунтовой дороге могут быть проблемы.

Отзыв

Купил авто у первого хозяина с пробегом 60000. Пересел с ВАЗ 2104. Разница-каждому понятно. В городских условиях и на трассе ведет себя отлично - приемистая, маневренная, экономичная. ТО только штатное, никаких поломок. Замена сайлент-блоков через 120 тысю пробега, тормозной барабан (поряпался и начал есть колодки) - через 150 тыс. Балую хорошим маслом - в результате никаких проблем с движком, никаких подтеканий, компрессия практически не падает.
Больное место - трос ручника, если им не пользоваться регулярно, то закисляется на выходе из трубки (возле колеса) и начинает заедать, вплоть до заклинивания, один раз даже залип и не смог тронуться. Два раза менял, теперь пользуюсь регулярно и проблемы кончились. Идеальный представитель своего класса

02 декабря 2008

Подпишитесь на рассылку отзывов о Honda Civic

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Хонда

Отзывы о Хонда Цивик по годам