//заглушка фото
Як перевірити юридичну чистоту авто?

Рус Укр

Отзыв Honda Civic 2008

95 тыс.км 11 л / 100 км Поездки в городе
Хэтчбек Кузов
Газ/бензин Двигатель
Передний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
Более 5 лет Водительский стаж
Более 5 лет Время владения
Оценка авто
Хорошо
4.0
  • Управление
    4
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    3
  • Цена
    4
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, расход топлива, шумоизоляция

Отзыв

Поскольку машина не новая, отзывов на нее достаточно, я не буду повторяться, хочу перечислить что меня бесило, за более чем 6 лет эксплуатации. Машина в максимальной комплектации.
1 - клиренс! Это просто ужас, заехать на бордюр еще можно предварительно высадив всех, а вот съехать без протирки - не реально, после зимы перекраска бамперов, 2 года перекрашивал потом, забил. езда с пассажирами особое удовольствие на раздолбанных дорогах.

2 - дворники! это просто песня, если нужно помыть стекло, а машина не едет на скорости от 40км\\ч, то по центру будет стекать + увеличивают и без того не малые мёртвые зоны.

3- багажник можно открыть или из салона, или с ключа, вставив его в личинку замка, однако при росте от 175 замочную скважину не видно и нужно нагнуться или присесть, ручки для закрывания нет, петли не скрытые, не зашиты динамики и при перевозке габаритных грузов можно повредить проводку и сами динамики.

4- подвеска, ход амортов вообще минимальный, машина исключительно для ровной дороги.

5 - радиус разворота. как у рамных внедорожников, только клиренс не позволяет выскочить на бордюр.

6 - стеклоподъемники, авто только водительский, ну у этого класса машин это стандарт, но хонда ставит самые медленные стеклоподъемники в мире ! Даже на новые машины, как же это бесило.

7 пункт будет сборный: долгий прогрев двигателя, слабая климатическая установка летом, перевод обдува одной кнопкой нужно клацать и выбирать в ноги или в лицо и она конечно тормозит так что постоянно перескакиваешь нужный режим, маленький акум, слабая краска, резиновые уплотнители на крыше сгнили, аудио система полное говно.
PS вот пожалуй все, за время эксплуатации с 30 до 95 тыс. менял только масло и фильтра, машина никогда не подводила, за что ей огромное СПАСИБО!

Александр
30 января 2020

Подпишитесь на рассылку отзывов о Honda Civic

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Хонда

Отзывы о Хонда Цивик по годам