Отзыв Honda Civic 1998

Хэтчбек Кузов

Экономичность , надежность

Жесткая подвеска

Отзыв

Хотел бы написать о своем авто Honda Сivic-6 . Машину приобрел на авторынке год назад . При выборе ориентировался на иномарку, так как до этого был Opel, а перед ним целая вереница отечественных авто, к которым я мягко говоря отношусь не очень . Не смотря на то что машина старенькая все таки 1998г выпуска в ней есть и подушки безопасности и кондиционер, плюс к тому бывший хозяин поставил сигнализацию, магнитолу, поменял тормозные колодки и кольца на движке. Одним словом сел и поехал . Что в общем я и сделал.Не могу сказать, что я на своем авто сделал большой пробег, но 8,5 тыс. км за год эксплуатации она у меня прошла на данный момент общий пробег машины составляет 220000км (на фото вы видите, что то около 140000, но это в милях, так как машина из Канады).Что сказать про авто . Машиной доволен, за период эксплуатации ни одного даже намека на какую либо неисправность!!! Машина шустрая с не большим расходом бензина по трассе не более 5 литров, в городе не более 7,5 л, при объеме двигателя 1.6 л . Хотелось бы отметить, что и Opel был не плохой, но Хонда все же лучше. По началу конечно боялся вдруг начнет сыпаться, ведь когда брал денег было впритык, а кредиты я не люблю брать. Думаю что мне повезло с машиной!!! Что будет дальше поживем увидим, ну а пока 5 баллов!!! В конце июля поменял масло . Вот и все, что я сделал за год эксплуатации. Судите сами.!!!

aimvita
13 августа 2012