Отзыв Honda CB 1999

Мотоциклы Кузов

Прощает множество ошибок, красивый внешний вид, надежный.

Быстрое привыкание.

Отзыв

Приобрел данный аппарат 2 года назад. Все никак не мог нарадоваться, еще и лето выдалось горячее - дождей почти не было, одно солнце. Как и многие начинающие мотоциклисты, я искал на просторах интернета разные статьи о выборе первого мотоцикла. Там было множество вариантов: Suzuki bandit, Suzuki sv-400, Kawasaki ZZR-400, Yamaha FZR-400 и множество других вариантов так называемых "чесоток". Но приглянулась мне именно сибиха(так прозвали ее мотоциклисты). Чем приглянулась? Скорее всего, своей классической посадкой, своим качеством(пересмотрел множество видеороликов у известных авторов по поводу данного мотоцикла, все гласили в один голос: качество и надежность - это к Honda). На скорость я тогда и не смотрел даже, для меня это не самый главный показатель. Но, все же, для своих 400-кубов (примерно 53 л. с.) он шел 170 км/ч в легкую. Но, скажу сразу, очень быстро привыкаешь к этому мотоциклу, к его скорости и управлению. Но, скажу вам, что этот мотоцикл стоит того. В своем кругу, можно сказать, что он стал своеобразной легендой. Его легко узнать на улице и невозможно спутать с чем-либо другим. Но, будьте аккуратны, если решитесь на покупку данного аппарата с рук. Чтобы не купить хлам, почитайте статьи в интернете, посмотрите видеоролики на ютубе - все есть в большом количестве. Прилагаю фото своего аппарата(извиняюсь за качество).

SergPod
22 февраля 2017