Отзыв Honda CB 1993

Мотоциклы Кузов

Двигатель Посадка

Свет Подвеска Клемма аккумулятора

Отзыв

Данный аппарат был куплен мною в 2014 году. Выбор мотоцикла подвергался нескольким критериям:-это должен быть классик-объем как минимум 400 ссБыли варианты взять Бандита или Хыжера, но приехав смотреть Хонду я понял, что вот он, мотоцикл моей мечты. И действительно аппарат достался очень достойный. Мой мотоцикл является одним из первых, он 1993 года, но изменения не значительно от более свежих вариаций. В первый же день я выкатал 2 бака, можете подумать, что ничего себе он у тебя жрёт сколько, но нет! Я катал как только мог и где только можно. ПодвескаСразу был замечен первый минус - это амортизаторы. Да, увы, но инженеры сделали их очень мягкими, якобы для предания подвеске больше комфорта. Ну, главное, чтобы они так думали, на деле мы видим, что на кочках нужно ездить ооочень медленно, а вдвоем так тем более. СветЕще одним замеченным минусом является свет. Ну очень тускло на мой взгляд, еще и желтая лампочка, ух. Можно конечно поставить галоген или вообще ксенон, но это лишний гемор с его установкой, поэтому терпите, друзья. Двигатель.Двигатель очень плавный, тянуть начинает с низов и где-то с 6500 оборотов ощущается небольшой силы пинок. Полка момента конечно распределена грамотно на всём протяжении оборотов. Вас не дергает, вы плавно ускоряетесь, просто класс. Водить одно удовольствие.Эргономика и посадкаПро посадку я не вижу смысла писать, так как она является самой классической из возможных. Ну быть может угол в коленном суставе будет чуть меньше 90 градусов. Но вы и посмотрите людям с каким ростом рекомендован этот мотоцикл. Посадка приятная, комфортная, дискомфорта не испытываешь даже проехав 200 км без остановки. Очень понравилось. Панель приборов, расположение функциональных кнопок, всё это расположено на своих местах, всё отлично читается и воспринимается, претензий нет.Так что выбирая первый японский мотоцикл, советую вам присмотреться к этому аппарату. Не пожалеете уж точно. Проблем с ним, лично у меня, не было вообще. Только ТОшки и расходники, всё. Тут я заканчиваю свою речь, всем ровных дорог и полного бака бензина, друзья.

Monoklb
26 октября 2015