Отзыв Honda CB 2004

Мотоциклы Кузов

Идеален для новичка! Надежный и динамичный!

Отсутствие в стоке ветрозащиты, а в целом очень хорош.

Отзыв

Данный мотоцикл я себе приобрел весной 2010 года в качестве первого мотоцикла, до этого был только скутер. Начну с того, что предыдущий хозяин довольно хорошо относился к нему и мне повезло. Я быстро освоился в управлении и был доволен в том, как он ведет себя на дороге. В общем в первое время я был довольный как слон! Сейчас я поподробнее расскажу вам о его плюсах и минусах: К плюсам я бы отнес очень надежный двигатель, так как за все врем эксплуатации не возникло ни одной проблемы. Еще я бы хотел отдельно рассказать про систему HyperVtec, благодоря которой после 6500 тысяч оборотов, CBшка начинает ехать как 600-кубовый. Кстати, разгон до ста в среднем 4,5 секунды.При бережном уходе за 5,5 лет у меня ничего серьезного не сломалось и не отказало. Его стихия это город, хотя и для длительной поездки тоже не плох. И ещё хочу добавить что он очень хорош для мотоджимханы. Расход по городу в среднем 6-7 л., при динамичной езде до 8ми, а по трассе 4-5 л. Достаточно экономично, не так ли? Чтож, перейдем к минусам. Честно говоря их почти нет) Главное, что бы я к ним отнёс, это то, что крейсерская скорость 120-130 км/ч. Почему же это минус? Потому что при этой скорости вас просто начинает сдувать. Но я его решил достаточно просто - установил небольшой ветровичек. И впервые, разгонясь, до 170 почти ничего не почувствовал! Можно еще отнести подвеску, так как есть вероятность пробития по нашим "замечательным дорогам". А так больше ничего и не выявил)Вывод: Великолепная управляемость, закладывается в повороты до подножек. Также тормоза тоже хороши. Очень надежный и достаточно динамичный. Можно кататься с пассажиром, но немного падает динамика. В итоге мы получаем отличный дорожник, который подойдет как и начинающему мотоциклисту, так и для опытного водителя. Ведь не зря говорят, что есть вещи, которые делают с душой!

Attention
09 февраля 2016