Отзыв Honda C 2008

Хэтчбек Кузов

эконом версия

не обнаружено;

Отзыв

Организация Honda, вновь выпустила новую и внушительную модель "Clarity". Это необычная марка, как и все предыдущие автомобили Honda - поразила покупателей своей тонкостью и серьёзностью. Её выпуск прошёл с новым поколением "электромобилей", именно которые открывают двери в будущее.Очень скоро, в нашем мире закончится запас топлива и придётся, найти замену нефти для дальнейшего выживания. Совсем недавно вышла информация что, создаются новые модели автомобилей, суть в которых является - передвижения с помощью энергоснабжения. Да, это действительно так! Были выпущены пробные версии и разумеется, все они проходили тестирование на работоспособность. Всё шло идеально, "но" и в этих новых машинах присутствовал большой минус! - чтобы проехать на авто несколько сотен метров (заметьте, не км), необходимо, каждый раз по 4 часа заряжать аккумулятор.Верно, этим самым - мы б избежали неприятности с топливом, но с таким успехом - опустились бы, на несколько ступенек вниз.Но теперь, производители Honda нашли новый выход - "Clarity" - машина которая способна на долго удержать в себе электронную систему! Она ни чем не похожа на прошлые ошибки тестирования.Особенности автомобиля:заправляется Водородом (цена, почти не отл. от цены на бензин)максимальная скорость составляет 162 км/чза 9 секунд - спидометр зашкаливает за 100 км/чуправление облегчённое и лёгкоекоробка передачи - пяти-ступенчатая, автомат.

Q-DEN
22 апреля 2011