Honda 19 отзывов о Honda 1990 года

Honda Dio 1990

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза

3 л / 100 км Поездки в городе

Скутер Хонда Дио хороший для поездок по городу, простой в управлении можно еще привезти мешок цемента25кг, из недостатков двухтактный двигатель дымит, маленькие колеса плохо едет по ямам, подделывают запчасти

Honda Accord 1990

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, шумоизоляция

350 тыс.км Семья

Хорошая не дорогая машинка все просто ,доступно и не дорого.Не большой дорожный просвет а так хороший автомобиль на свои деньги

Honda Gold Wing 1990

Honda Gold Wing 1990

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, тормоза, управляемость

дорожный просвет, расход топлива, стоимость обслуживания

50 тыс.км 10 л / 100 км Путешествия

Найкращий варіант для дальніх поїздок вдвох. Відмінний вітрозахист, об'ємні кофри + "диван"

Honda Civic 1990

Гарно керується,прийомиста,легко підлається тюнінгу.

На шротах практично нічого до неї немає.

На свою ціну набагато краща за конкурентів,пишу,тому що до неї мав:Tipo 1.6,93р.;Golf II 1.6 89р.;Astra 1.4 92р.

Маневренный

Маленький багажник

Привет всем! Хотелось бы поделиться впечатлениями о моей любимой "мопедке". Первый скутер у меня появился в 14 лет, а точнее, я его выпросила у папы. Представьте себе, девочка, в 14 лет просит в подарок у родителей мопед) Пришлось сильно постараться)С первых минут моего катания, я буквально влюбилась в Дио. Он прям дергал с места! При том, что он довольно-таки был не молод. Ему на тот момент было примерно, как мне. Самым главным плюсом является то, что он небольшой и очень удобно маневрировать по пробками, не сшибая зеркал.Из минусов то, что мне его на следующий сезон пришлось немного " подшаманить", чтобы он нормально тянул. Вариатор у него слабенький. И да, не очень вместительный багажник, туда даже шлем не поместиться и его постоянно приходится таскать с собой.

Надежный извозчик!

нет

Доброе время суток дорогие читатели сайта и моего отзыва. Если перед вами постал выбор при покупке скутера то несомненно посоветую вам Honda Tact AF24. Почему именно этот скутер? Все просто... купил муж чудо технику для передвижения еще в 2007 году и мы до сих пор на нем ездим. При всем при этом мопед 1990 года выпуска то есть мой ровесник. Что мы на нем только не перевозили и сколько человек на нем не ездило, бедняга пережил многое. Очень прост в использовании, управлении... благо у нашего есть функция стенд ап, поэтому даже дочка(ей 10 лет) уже может ездить на нем и без труда ставит на подножку. Очень экономный вариант. Максимальная скорость 60 км / час но по правде едет быстрее проверено лично. Единственное за столь продолжительное время эксплуатации и неоднократное падение зимой немного пластик пострадал но ведь это все поправимо. Сидение рассчитано на двух взрослых людей. Но мы ездили и втроем и четверном так как есть багажник. Муж продолжительное время ездил на работу ежедневно туда и назад 50 км. Наша семья уже на нем накатала больше девяти тысяч км.

Экономный, легкий , быстрый, красивый

Дорогие детали

Отличный одноместный скутер. 50- кубовый, одноцилиндровый, двухтактный. Хорошие резкие тормоза, отличный японец с хорошим хондовским движком, максимальная скорость 70 км/ч. Отличный выбор для начинающих!

Honda Integra 1990

Honda Integra 1990

Динамика Управляемость Хорошая комплектация Эффектная внешность

Шустрый и эффектный авто, одним словом ГОНКО :-) На автомате - это девчачий авто не гонко, на мехе - это просто карманный зверек. Машина на любителя показать себя и уровень вождения, на дороге привлекает взгляды и заставляет оглядываться.При эксплуатации в режиме "гонко" остается экономичным а/м, отличная ходовая устойчивость.Для такого года выпуска кондиционер и климат контроль, ПЭП, ГУР, ЭСП, обдув водителя свежим воздухом, зимой помимо печки можно направить поток свежего воздуха на водителя в обход печки.Отличник в своей весовой категории: ТИГРА ЕСТЬ ТИГРА :-)

экономный

одноместный

У меня был такой Дио! Хонды все хорошие скутера но дио хорош только для одного человека. Он экономный в заправке, а это самое главное сейчас. На таких скутарах нужно и учится! советую всем.

Honda Steed 1990

Honda Steed 1990

Идеален для начинающего пилота,идеален для города,цена.

маленький бак,создан для человека невысокого(среднего)роста.

Лично по моим впечатлениям проездив два сезона на этом мотоцикле могу сказать точно, выносливая и очень легкая лошадка. На дороге управляется легко и непринужденно даже в дождь. Для города иметь такой байк вообще по кайфу везде пролезет. Выезжал на дальние расстояния технических проблем не возникало. Что касается тех обслуживания в начале сезона достаточно поменять расходники проверить на наличие все болты, гайки и вперед. Бензин кушает умеренно хотя опять же все зависит от стиля езды пилота. Вообщем аппарат не прихотлив. Соотношение цены и качества заслуживают уважения. Из минусов наверно можно только отметить то что сзади стоит моно амортизатор поэтому пассажир частенько ощущает на своей пятой точке все прелести ям и кочек (мотоцикл создан больше для одного чем для покатушек вдвоем) так же хочу отметить что удобнее всего на этом мотоцикле ездить людям с ростом до 180см. Комфортная скорость езды 100-120км/ч. можно и больше конечно STEED потащит без проблем но уже будет не так комфортно да и надрывать малокубатурную лошадку как то не гуманно. Через пару сезонов конечно на нем становится уже скучно и хочется более мощного, более комфортного коня поэтому STEED пришлось продать и я взял старшего брата VT1100. В целом позитивных эмоций осталось много. Всем удачи и ровных дорог!!!!!

Honda Bros 1990

Honda Bros 1990

Простота, цена, качество, двигатель, внешний вид, тяга с низов, размер

Возраст, объем бензобака, масса

Несмотря на свой возраст (выпускался с 1988 по 1993г), отличный недорогой вариант для первого мотоцикла. Основные достоинства: супер качество и ресурс железа. Простота конструкции, минимум пластика и обвеса, отличная тяга с низов, длинные передачи, узкий, относительная доступность запчастей (спасибо интернету). Все это делает его крайне удобным для использования в городских условиях. Стоит отдельно отметить высочайшее качество и надежность двигателя и КПП ( убить, конечно, можно что угодно, но тут реально можно довольно легко найти очень живой экземпляр 1990 года.) минимум хрома и пластика сводят к минимуму косметические проблемы, что также важно для начинающего райдера. Но недостатки, конечно, также присутствуют. Стоит не забывать, что это не новая техника, а потому, расход до 6л/100км и отсутствие датчика уровня топлива и прочих удобных примочек, которые сейчас есть на всех мотоциклах, являются неизбежными, к этому надо быть готовым. Также, лично меня, несколько напрягает откровенно маленький бак (10,9л + резерв), то есть примерно 200-250 км от заправки до заправки обеспечены. Но отлично кушает и 92й бензин, масло не ест совсем, что хорошо. Достаточно тяжелый (около 190кг снаряженный), что и хорошо и плохо одновременно, хотя пока едет, масса не напрягает))) Тормоза также не фонтан, хотя для своей резвости вполне сносные. Да, это хоть и маленький, но самый настоящий V-twin!!!! Очень милое шелестенье и потрясающий внешний вид классика! Также стоит отметить необходимость приобретения или изготовления несколько нестандартного свечного ключа, ибо без него геморроя со сменой свечей будет порядочек (3свечи довольно легко, а вот с четвертой...) очень глубокие и узкие колодцы...

Классная маневренность Большая "тягучесть" очень резвый

Непремечательный вид Одноместный

Первое впечатление от этого скутера оставляло желать лучшего, выглядит он не особенно хорошо, низкий, одноместный. Но когда на него садишься ощущаешь всю мощь японских технологий! Классный движок, хорошая маневренность, уверенно чувствует себя на дороге. С ним справится даже ребенок. Хотя этот скутер довольно старый и запчастей на него нет, он будет самым ходовым на рынке.

Honda Civic 1990

проблема у них моновпрыск трудно найти хорошего мастера.

на периуд покупки трайла больше 3 тыс. оборотов не давала.менял свечи чистил моник проверял зажигание не че не помогало .обехал сто штук 30 все говорялили по разному кто дачик холо кто зажигание кто че.а окозалась херня вообще загнал к электрикам через 2 дня забрал как выйхал на трасу 7тыс.сходу дал ей.неделю так ездил.машина зверь.поменял бензо насос на электрический.экономична 7 л на 100км. по трасе ваще нюхает .а для любителей быстрой ездя рекомендую цивик.рвет всех с места.

хорошая подвеска,красивая

неудачная

Может кому-то мой отзыв покажется глупым и не отзывом вовсе. Но всё же хочу рассказать вам о своём первом авто и его историю. Мы с мужем давно мечтали о машине. Нам не было важно какая она будет. Так мы думали на тот момент. Я водить машину не умею и уметь не хочу, а мой муж сдал на права с седьмой попытки). Когда мы решили приобрести авто, меня почему то это не смутило. Я настаивала только на одном:что первая машина должна быть недорогой. Я считаю, что первая машина всегда бьётся! Многие со мной согласятся. После долгих споров и поисков подходящего, мы купили Honda Civic 1990 года, седан. Объём двигателя 1,3,газ+бензин, ярко-оранжевого свеже выкрашенного цвета. Её бывший хозяин нас лихо с ветерком на ней прокатил и ответил на все вопросы. Лишь одно меня смущало;-"Почему так дёшево?". Мы купили её за 1600 $. Теперь то я понимаю почему, но на тот момент для нас это не имело никакого значения. Машина была дважды бита в одно и тоже место -переднее крыло со стороны пассажира.Купили и давай кататься по городу. Ощущение было как будто в самолёте летишь. И вот мы стокнулись с первыми трудностями. Мой не опытный муж за последние два года после сдачи на права, подзабыл правила, часто не знал можно здесь повернуть или развернуться. Бывало нам кричали из окон автомобилей:"Куда ты поворачиваешь, осёл?" и тому подобное. А бывало, что он забывал снять с ручника и прочие моменты. На то время мы жили в Минске и я была беременна. Поэтому мой муж старался ездить аккуратно. Но, как только сын родился и меня уже никуда на машине возить не надо было, он расслабился. Поехал в город Лунинец, где на перекрёстке на жёлтый свет дал по газам и врезался в минтовскую машину. Удар пришёлся на переднее крыло со стороны пассажира. Тогда то мой отец нам сказал, что если машина побилась один раз, то в это место она будет биться постоянно. Он называл такие машины несчастливыми и говорил, что наша нам так дёшево досталась именно по этому. Посоветовал продать. Мы не поверили и не послушали.Это фото в процессе ремонта, осталось прицепить бампер.И вот наша Honda Civic снова целая и можна дальше на ней кататься, но не тут то было. Спустя пару месяцев мой муж ехал из одного города в другой и не доехал. Пробило прокладку в двигателе(как он мне объяснил).Пришлось машину оставить в ближайшем городе во дворе и добираться попутками. На следующий день нам сообщили, что в неё в том городе врезался мусоровоз. И как вы думаете куда? Конечно же всё в тоже крыло! Отремонтировали её в очередной раз. Решили продать. Мужа умоляля на ней не ездить. Мало ли что опять случиться? Машина стояла, а ручки покататься чесались, и дочесались. Втихую мой муженёк решил покататься с друзьями, один из которых умолял дать проехаться! Проехался! Отъехал метров 10 и врезался в дерево! Не сложно догадаться какая сторона пострадала? Всё та же, только теперь хуже и сильнее. Вырвало колесо, а двери сдвинулись в сторону.Попросила мужа сфоткать. Вот, сугробы какие-то нафоткал, что почти ничего не понятно.Стоит теперь наша ласточка во дворике под сугробами, ржавеет и ждёт нового хорошего хозяина, а не такого балбеса как мой муж.Мы её не ремонтируем т. к. с ремонтами денег ушло больше, чем почём покупали. Продаем битую за 600$.

Скоростная.Динамика.Небольшой расход.Комфорт.

Не много низкая шумоизоляция.Маленький клиренс.

Началось все с того, что мой предыдущий автомобиль Москвич 2141 пришел, мягко говоря, в не очень хорошее состояние, он начал сыпаться. И я боялся на нем далеко ездить. Поэтому встал вопрос купить что-нибудь не дорогое и хорошего качества. Очень долго просматривал объявления и отзывы о машинах . Отпадал вариант русских тазиков, хотел приобрести старенькую, но иномарочку. Ездил смотреть опеля, мазды, фиат типпо, некоторые нисаны. Никак не мог определиться. И тут на работе мужик предложил мне купить у него хондочку сивик(в дальнейшем сивка). Причем он плохо ориентировался в ценах и предложил выложить мне за нее в 3 раза меньше чем был бюджет. Рассказал не все про нее, что с ней было и как делал он все. Когда я сел в нее и прокатился - счастья моему не было предела. Очень быстрая скоростная машинка, и цвет ее выделял из толпы (покрашена была в "золотую ниву"). В городе у нас таких машин 4 штуки, именно седанов, хетчей чуть больше. Я нашел цену на одну такую , стоила в 2.5 раза дороже правда в ней был кондер, в моей нет. Я, не раздумывая, решил покупать ее, так как за такие деньги можно было купить только Вазду года 95-97 модели 6-ой. Меня полностью н устраивал этот вариант.Причем за эти деньги, ее хозяин поменял полностью ходовую, и новую резину дал. Когда я ехал с мрэо, счастья моему не было придела. Разгонялась она шустро - "делал" все русские и некоторые иномарки на дорогах. При ее весе 800 кг у нее движок стоит 1.4 , 16 клапанов, у меня 2 карба от спортивных японских мотоциклов, и 90 кобыл под капотом).Так вот бензина ест немного: в городе 8.5-9.5 литров, трасса 6.5-7.5 литров. Максимально ее разгонял я до 185, дальше немного страшновато. По запчастям могу сказать одно - они не дорогие. К сравнению, в екзисте если заказывать - то колодки и тормозные диски стоят как на приору, ну только не оригинальные. Мне мой москвич дороже обходился, так как сыпалось в нем постоянно все. Запчасти на него тоже кусались и качество было не ахти. Совет вам: берите эту машину, если нет особо много денег, намного лучше, чем опель и мазда с гнилыми стаканами, а фиат подороже в обслуге. Единственно что шумоизоляция на 3-ку, ну понимаете сами машинка старая. Да и еще 1 машина не для дачников и колхозников, сивку нельзя сильно нагружать, клиренс не очень большой.

Honda Legend 1990

Купил Хонду в возрасте десяти лет и был полностью шокирован уровнем оснащения и качеством исполнения. Впервые меня не покидало устойчивое ощущение, что на автомобиле НЕ пытались сэкономить!Все электроприводы: а) есть (стекла, включая задние в купе!, люк, сидения, очистители фар, автоподатчик ремня (в ауди сильно рекламировался, появившись лет 5-7 спустя), лючок бензобака; + климат-контроль полноценный и отлично работающий;б) все эти электроприводы РАБОТАЛИ.Плюс к этому некоторые детали, которые понимаешь только в сравнении. Например, расположение бачка жидкости омывателя, которое обеспечивало оттаивание даже воды в тридцатиградусный мороз после получаса езды. Никакими "незамерзайками" я даже не заморачивался...На ходу тоже была просто фантастика. После 170-190 автомобиль просто "прилипал" к дороге и поразительно слушался руля. К 200 конкуренты обычно пропадали...Плюс ко всему отличная кожа, круиз-контроль и отличная музыка... Жаль только, что не было в 90-х СD.Короче, после первой Легенды я "подсел" на качественные авто.

Honda Legend 1990

Отличная комплектация, есть всё что и в новых иномарках. Всё отлично работает. Доступна в обслуживании. Хорошая динамика. Мощный двигатель. Мягкий комфортный автомобиль.

Расход 11-12 л. по городу.

Машинка хороша, служила как верный друг! Часто выручала!
Жаль продавать, но хочется что-то по новей и подороже. На эти деньги машина довольна хороша, всё есть для комфортной езды. Если к машине бережно относиться, то отходит еще 15 лет как минимум.

Honda Accord 1990

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, тормоза, управляемость

Единственный,и весьма существенный, на мой взгляд, прокол конструкторов-это малоемкий аккумулятор. 45Ач. После 3-х дневного из-за простоя на 20-ти градусном морозе еле завел. Поставить более мощный не представляется возможным из-за размеров посадочного гнезда. Бегал по автомагазинам, искал помощнее-бесполезно. Выяснилось, что 45 Ач - это максимум для данного типа АКБ.

В августе 2007 г. приобрел свой "Аккордеон" комплектация "Sport". Скажу сразу- выбор осознанный. Автомобиль очень яркий, иммиджевый. Если не придираться к мелочам (очень немногочисленным), то в целом авто- просто мечта. Отлично рулится, тормоза выше всякой критики, великолепная эргономика водительского места.Очень приличная магнитола. За 15 месяцев непрерывной эксплуатации ни одной мельчайшей поломки. Двигатель 155 л.с очень бодрый (немного жалею, что сразу не взял 2,4.) В общем намерен откатать всю "гарантию".

динамика

Трещина но лобовом стекле, ремонт задних арок, ремонт глушителя. Летом при неплохой жаре, на пустом бензобаке вырубился бензонасос (покупка нового и ремонт встали в 100 у.е.). Менялся шруз с пыльником (еще один на подходе). Расходники. Пора смотреть переднюю подвеску. На морозе заводится отлично.

Долго искал авто примерно такого уровня. Пересмотрел много разных вариантов пока мне не попалась именно эта Honda. Посмотрел, полазил, погладил, и решил сразу - беру. Езжу я по настроению. На ней очень приятно катиться неспеша по городу, но в тоже время она мало кому позволяет себя задирать. От мотора 1,5 я такого просто не ожидал, машинка действительно может проглатывать километры асфальта на очень прилично скорости. Как я мотор не крутил, за все время никаких проблем небыло (слава, слава). Вообщем я очень доволен покупкой и продавать не собираюсь. А если и соберусь, то куплю Хонду!!!

Отзывы о моделях Хонда