Отзыв Honda Bros

Мотоциклы Кузов

узкий) хорошо в пробках

на дальние расстояния не поездишь(

Отзыв

Я уже писала о нем отзывы и не устану писать еще. Мой парень подарил мне мотоцикл Honda Bros 650. 1991г. 55 л. с 2 цил. когда восстановил после аварии, благодаря своей раме ( есть компания которая выпускает рамы для мотоциклов, на нем стояла именно оригинальная фирменная рама), мотоцикл не сильно пострадал, погнулся только бак, загнуло подножку, и оторвало зеркала, и это все, это было удивительно, что он так хорошо выдержал удары, хотя авария была сильная. Хоть для меня он тяжеловат, при моих 56 кг, ездить на нем довольно просто. Он узкий, это плюс, хорошо в пробках лавировать между автомобилями. Он хорошо развивает скорость, легко положить стрелку на спидометре, правда я сама не пробовала, но у него не предусмотрен с завода ветровик, поэтому это не комфортно из за сильного ветра. У него приличная посадка, на бардюр легко заедете. Тянет в гору он прилично, мощности ему хватает. Когда запускаешь двигатель, присутствует ощутимая вибрация по всему мотоциклу, приятный звук когда работает. Минус в том что топливный бак маловат, далеко не съездишь, расход при нормальной спокойной езде 5л на 100км. Обьем бака 19л. Я уже отьездила 3 года на этом мото, и за все время мы поменяли только свечи, колодки и масло. Может кто то назовет этот мотоцикл старьем, но по мне так он стильный, никогда не сойдет со своего пьедестала, очень много о нем хороших отзывов, очень много сравнений с ним, и он мало кому уступает по своим характеристикам первое место, к тому же сейчас очень редко где увидишь этого железного коня. Я считаю что его обладателям очень повезло. Прикладываю фото своего мотоцикла, он обклеен черно белым карбоном.

Татаська
27 апреля 2014