Отзыв Honda Accord 2007

Качество. Надежность.Комфорт.Современный дизайн и т. д.

Шумоизоляция (средняя).Отсутствие mp3.

Отзыв

Всем, привет! Пишу в первый раз, поэтому прошу строго не судить... Машина куплена мною в октябре 2010 года, пробег 50 тыс. км на момент покупки, производства 2007 года. На сегодняшний день на ней проехал уже 10 тыс. км, и могу сказать, что у данной машины есть как и плюсы, так и минусы. Из плюсов: - комфортабельность, машина широкая, устойчивая на дороге, много свободного пространства как для передних пассажиров, так и для задних; - надежность, за полгода поменял только лампочки, делал диагностику по истечении полугода эксплуатации - все в идеальном состоянии; - интерьер салона изготовлен из качественных материалов, что показывает класс машины; - резвость, машина очень динамична, что безусловно нравится и т. д. - проходимость, как ни странно очень приятно Аккорд удивил своей проходимостью, медленно, но верно машинка проходила там, где на Цивике я бы 100% застрял.Также есть небольшие минусы: - магнитола не поддерживает формат мр3, что немного напрягает в формате такой машины; - достаточно слабая шумоизоляция, что в принципе характерно для марки Honda; - слабенький аккумулятор, который пришлось поменять сразу же после покупки машины (аккумулятор сдох на смотровой площадке ГАИ при постановке на учет, хотя на улице было +10).После предыдущей машины Honda Civic 2002г. эта машина резко отличается по всем параметрам, в том числе и класс модели при езде по дорогам (в городе практически сразу уступают на дороге, а на трассе можно спокойно ехать по второй полосе - все расступаются при виде этой малышки.:) Одним словом, солидная машина. Машина хороша как для жены, которая спокойно и вальяжно ездит по городу, переваливаясь на переездах со скоростью 10 кмч, так и для меня, когда еду в полном одиночестве и могу по полной ощутить резвость и мощность машины. Клиренс конечно небольшой, но за всю зиму всего пару раз задевал днищем. С момента покупки ничуть не пожалел о своем выборе.Кстати, модель 2007 года понравилась по дизайну больше, чем новая модель 2008 года. Я считаю, что данная машина - идеальное сочетание цены и качества. Конечно такую машину покупать стоит, т.к., на мой взгляд, Аккорд - идеальное сочетание цены и качества. Если буду менять, то только на кроссовер или внедорожник, т.к. в своем классе Аккорд - лучший.

Максим
16 апреля 2011