Haval 1 отзыв о Haval H6 2020 года

Haval H6 2020

Haval H6 2020

Семья

Чудесная машинка. Легкая в управлении, маневренная. Передачи переключает отлично, под горку тянет - супер, тормоза работают четко. Чуть низковата резина.
Удобные сиденья, много места у пассажиров сзади. Эргономика и дизайн салона - отлично. Не большие минусы: - нет подсветки бардачка, — маловаты подстаканники, два больших кофе трудно поставить.
И жирный минус это доставка деталей, можно и пол года ждать.

Смотреть все 4 отзыва об Haval H6
  • Haval H6 2021

Haval H6 2021

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет

Первый владелец 1 тыс.км 13 л / 100 км Путешествия

Автоматичне паркування , тримання в полосі, панорама,підігрів передніх та задніх сидінь. Експлуатую авто не довго , але досвід володіння різних авто великий , тому порівнювати маю з чим ,автомобілі з цінником до 40 тис. usd даному авто не конкуренти . Щоб зрозуміти що я хочу донести , варто сходити на тест драйв різних автомобілів . Якщо ви хочете получати задоволення щодня , тоді купляйте haval h6 . Недолік в авто один непристебнутий не поїде.

Ігор

Смотреть все 5 отзывов об Haval