Отзыв Great Wall Safe 2007

Отзыв

Здравствуйте все ценители или оценщики Китайского автопрома (написал с большой потому что реально люди стараются что-то делать). Когда встал вопрос о приобретении внедорожника отечественные не выжили в конкурентной борьбе.Цена тоже сиграла свою роль, ну и кондовость (согласитесь жалко дорогой внедорожник трепать по глубокой колее или переть через тропинку по крышу заросшую бурьяном).И вот я стал обладателем китайца. В своём городе я был вторым САФИСТОМ,мелькал еще один Хувер. Скептиков было очень много-но.Сейчас в потоке машин встречаются очень часто. Распробовали. Да не скажу что качество на пять баллов.Читал много отзывов но меня всё миновало,были мелочи .1.Зимой забыл выключить дворники.Ночью выпал снег..Пока утром при прогреве дело дошло до них: их "не стало".Поехал в Коломну к дилеру.Там меня приятно удивили тем что эта неисправность не гарантийна.Короче около 2-х тысяч(сейчас точно не помню) и вопрос был снят при помощи нового электромотора.2.На 15-ой тысяче пробега окончательно сдох верхний цилиндр сцепления-ещё 1500р 3.Заржавел задний правый дверной замок(всё исправляется заранее проливкой различными смазывающими -водоотталкивающими спреями) Мне же пришлось разбирать дверь .Теперь о плюсах1.Приличные тормоза2.Проходимость(нива-шевроле утонула до порогов мы пролезли)33В машине "на природе" можно просто жить.4.Расход бензин наравне с газовской "баржей" а преимуществ больше.p.s Воскресенцы,обладатели Невредимых, пишите пообщаемся могу поделиться опытом эксплуатации,предупреждения и устранения мелких и не очень неисправностей..

csandr67
13 февраля 2010