GMC Отзывы о GMC Terrain 2010 года

К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

Смотреть все 9 отзывов об GMC Terrain
  • GMC Terrain 2016

GMC Terrain 2016

GMC Terrain 2016

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена

дорожный просвет, расход топлива

Когда думал о покупке этой машины, не мог найти хороших отзывов с нужной мне информацией. Поэтому вот. Во-первых, в целом очень доволен: она простая, надёжная и уютная, именно то, что я искал. Здесь никто не заморачивался над деталями: не стоит ожидать идеальных зазоров, тонкостей интерьера, электронных примочек и тд, это всё-таки не немец. Вся внутрянка прочная и износостойкая. Уникальный внешний вид - просто бомба. Вполне просторная, но не громоздкая. Квадратная форма делает ее внешне компактной и удобной для маневрирования в тч и в густо населённых городах. Расход: траса при скорости 110 - 10; я езжу 120-130, получается где-то 11; по городу - до 14; средний где-то 12 при спокойной манере езды. Это реальная картина. То, что пишут про 8 по трасе и 10 средний, - это чёс, ну или нужно прям жёстко заморочиться. Двигатель у меня 2.4 flex fuel, передний привод. Неприхотливый и надежный, жрёт спокойно и 92-й, и спиртовой бензин. В плане спиртового: я 10К отъездил, всё хорошо, на расходе ощутимо не сказывается, вопрос только в моторесурсе двигателя - сколько на нём отбегает в общем - самому интересно. Динамики хватает, если Вы не любитель включать режим Шумахера на дороге, машина больше для вольяжной комфортной езды. Ездил на 3,6 - это конечно ракета, особенно на полном приводе, вообще другой разговор, но и расход на порядок выше, так что вопрос приоритетов. Клиренс. В общем высокий, но губа переднего бампера действительно очень уходит вниз, поэтому по грязи и бездорожью особо не покатаешься, это не крузак в конце концов, поэтому и особо нет необходимости в полном приводе. Срезать губу тоже проблемно, так как к ней снизу крепится защита двигателя, в противном случае нужно будет колхозить или вовсе снимать. Немного решил этот вопрос поставив резину 18/60/235, вместо стандартной 18/55/235. Данный размер стал как раз: ничего не трёт, машина поднялась почти на 3 см, стала немного мягче, НО вероятно и расход вырос до того, что я написал выше. Аудиосистема не поддерживает блютуз при воспроизвидении музыки. На сколько знаю, этот минус распространён среди американцев. Вцелом звук хороший. Довольно-таки сложно найти внешние детали кузова и разную мелочёвку. По ходовой проблем нету, родные детали вполне надёжные, машина едет вполне мягко, то что нужно для наших дорог. В некоторых комплектациях нет противотуманок. От кузова 2009-15 отличается передком - бампером и капотом, вроде мелочами, но, как по мне, визуально очень ощутимо. Очень доволен этим тазиком.

Максим Белый

Смотреть все 49 отзывов об GMC
  • GMC Terrain 2017

GMC Terrain 2017

GMC Terrain 2017

Останні 5 років їжджу кросоверами тому маю з чим порівняти - GMC TERRAIN СУПЕР ДИНАМІКА, КОМФОРТ, ЛЕГКІСТЬ В УПРАВЛІННІ, ПРОСТІР, МОРЕ РІЗНИХ ЯЧЕЙОК ДЛЯ ВОДІЯ І ПАСАЖИРІВ РОЗХІД ТРАСА 6.3л Реальний при 120км/год

Юрій Юрійович

Отзывы о моделях ДжиЭмСи