GMC 1 отзыв о GMC Sierra 2002 года

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у GMC Sierra 2002
GMC Sierra 2002

GMC Sierra 2002

Проблем никаких. Нифига не ломается. Обороты двигателя на скорости 100 км-ч 1500! Думаю, что 1000000 километров не проблема. АКПП работает очень мягко, колёса проезжают практически открытый люк и другие прелести нашего города. До GMC ездил на А6 2.8 с типтроником, так оказалось, что те же деньги уходят на бензин, т.к. GMC и на 92-й согласен. Знаю одного сумасшедшего так тот 3-й год заливает 76-й и ничего, на удивление!

Впечатление потрясающее! Из подобных машин был у меня лишь школьный автобус Форд B7M с дизелем V8. Машина как тепловоз. Никаких вибраций и рельсы везде ровные. Можно везти с собой практически любой мотоцикл и не только, правда до 1.5 тонн. Приём на зависть всем. Колёса дымят- автомобиль едет. Главное не зевать, привод задний и ехать весело! Народ непонимающе смотрит из окон, а непонимающе потому как не ездил на таких монстрах... А двери распашные как классно и добно сделаны, просто СУПЕР!

Смотреть все 4 отзыва об GMC Sierra
  • GMC Sierra 1999

GMC Sierra 1999

GMC Sierra 1999

Двигатель VORTEC 5.3L V8 Расход по городу на 100 км 21-23 литра, по трассе на 100 км 18- 20 литров Тип кузова пикап 2+2, количество дверей 2,5 , количество посадочных мест 2+3 (5) замена масла каждые 5000 миль (7500 км) Машина сделана на славу и зависть всем, добротно и надежно. К нашему бензину приучена тк в США бензин такой же как у нас

барон фон дер примус бегемот

Смотреть все 42 отзыва об GMC
  • GMC Terrain 2018

GMC Terrain 2018

GMC Terrain 2018

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

100 тыс.км 8.7 л / 100 км Поездки в городе

Отличный аппарат! Красивый, экономичный и вместительный. Качество сборки на высоте, достойный американец за небольшие деньги. Недорогие расходники, в Киеве есть СТО которые занимаются чисто GMC, то есть проблем с запчастями и обслуживанием автомобиля не будет. Очень хорошая проходимость, этой зимой проблем не было - выезжал с любых сугробов.

Богдан

Отзывы о моделях ДжиЭмСи