GMC 1 отзыв о GMC Jimmy 1997 года

GMC Jimmy 1997

GMC Jimmy 1997

Хороший клиренс, неприхотливость к топливу, дешевые запчасти

Расход топлива

Хорошие ходовые качества, хороший клиренс, доставка любой запчасти за 7-12дней, машина для наших дорог и "не дорог", отличные оббивочные материалы салона, панорамная обзорность из салона, сложив заднего ряда кресла, получаем ровный багажник-фургон. Если кому-то надо тягать "дом на колесах" или прицеп с лодкой - эта машина то что надо. Хорошая штатная аккустика. Не бояться брать автомобили американского производства

Смотреть все 10 отзывов об GMC Jimmy
  • GMC Jimmy 1995

4.75
GMC Jimmy 1995

GMC Jimmy 1995

динамика, простор салона

GMC Jimmy - это 100% аналог Блейзера. Езжу на нем пятый год, брал машину в 2007-м в январе с пробегом 150 тыс миль, сейчас 190 тыс миль (305 ткм). Жрет он бензина (Аи-92), конечно, довольно много, зато едет хорошо (4300 сс V6 мотор, всего 193 лошади, зато тяга как у троллейбуса). Трехметровые доски - запросто, полтонны цемента - не вопрос. Мост на малолистовых рессорах со стабилизатором сзади, двойные рычаги+торсионы спереди, рама, жестко подключаемый передний мост, понижайка 1: 2 - в самый раз для нашей деревни. Ну а уж кондей, кожа, электропакет и автомат - это тут как бонусы. АКПП я, правда, менял , но в остальном - запчасти стоят очень недорого, а обслуживание и ремонт выполняются своими силами, т. к. устроен он не сложнее УАЗа и все прекрасно документировано, на 99% реально выполняется в гараже. Передняя подвеска и рулевое ШПРИЦУЕМОЕ - для постоянной на грунтовке жидкой глинистой грязи и прочего отечественного г**... эээ..., пардон, дорожного покрытия - оптимальное решение. Зверски завидую американским фермерам - они на таких аппаратах еще в 1995 году ездили. Управляемость у этой техники как у ГАЗ-53, да, ну и хрен с ней, чай не Феррари, я больше 110-120 не разгоняюсь, я 120 - он как по рельсам идет. Купил его за 10 тыс. у. е. в 2007-м и ни разу не жалею - хоть за стройматериалом на базу, хоть по городу в день 200-300 км - никаких проблем с эргономикой и вместимостью. На дикую природу поехать? Идеально - спится внутри отлично - при сложенном заднем сиденье+надувной матрас получается двуспальная кровать 2 метра в длину. Легковушку из кювета дернуть? Да не вопрос - 2 тонны веса + 4LO в раздатке = девятка как пушинка вылетает. В общем мне этот аппарат нравится, особенно после (для тех, кто понимает) УАЗ-31514-031. То, конечно, попроходимее из-за портальных мостов, хоть и ненамного, но в остальном - смешно сравнивать. Ездил я на классике, на Опеле Вектре А, на УАЗе, на фодре Эскорте, на VW B3 сарай (эх, хорошая машина), но американцы по-своему правы - ездить надо спокойно, машина должна быть большой и уютной, подвеска - надежной, запчасти aftermarket - дешевыми, ресурс мотора - хотя бы 500 ткм, а мощность мотора - это для обгона, а не для "вышивания".

Ярослав

Смотреть все 49 отзывов об GMC
  • GMC Terrain 2014

GMC Terrain 2014

GMC Terrain 2014

дорожный просвет

Первый владелец 122 тыс.км 9 л / 100 км Семья

Внешние изменения бросаются в глаза. Мощная «челюсть» угловатого бампера, хромированный «лоб» здоровенной фальшрадиаторной решётки и большие трапециевидные колёсные арки складываются в яркий мужественный образ, не имеющий ничего общего с зализанной опелем Антара и шевроле. На дороге заставляет людей присматриваться и думать что за мощный джипик. Безопасность на высоком уровне!

Юрий

Отзывы о моделях ДжиЭмСи