Отзыв Geon Pantera 2014

Мотоциклы Кузов

Цена! Экономичность. Скорость(Для 125 кубов, это достойно).

,У тебя что китайский мотоцикл,

Отзыв

Моё знакомство с этим аппаратом было очень позитивным. Летом 2014 года я брал несколько экземпляров оптом к производителя. Продавал в ценовой категории 1.5 тысячи долларов. Брал немного дешевле. Ну а теперь а самом мотоцикле. Начну с ходовых характеристик. Динамика у этого мотоцикла лучше чем у 100 - кубового мопеда. Максимальная скорость где то в около 110 - 120 кмч. Масла много не требует. Бензина расходует несколько литров на сто километров. Запчасти на него можно найти у поставщика, и они обойдутся Вам в разы дешевле чем запчасти на Yamah, у или на Hond, у (У них тоже есть мотоциклы такого типажа).Приборка рабочая. На ней отображается топливо, скорость, обороты, и что немало важно для начинающего райдера, это включенная передача. Коробка у этого мотоцикла стандартная, Т. е. первая передача вниз, остальные вверх. Моя оценка 4, потому что есть некоторые недоработки, хотя этот мотоцикл вполне может стать конкурентом для разрекламированных японских брендов.Фоток к сожалению нет, потому что был у меня этот мотоцикл летом, а пишу отзыв - зимой.P.S. Читайте другие мои отзывы. До новых встреч друзья!

Ivan9586
18 января 2015