Geely 88 отзывов о Geely Emgrand EC7

простор салона, качество сборки, дизайн кузова, цена, управляемость

качество материалов

Смотреть все б/у Geely Emgrand EC7

Geely Emgrand EC7 2013

Первый сверчёк появляется на панели с часами легко убирается проклейкой антискрипом.

Вот и я купил это авто очень рад покупке машинка хорошая только вот руки оборвать сборщикам.Уважаемые водители кто только купил авто меняйте фишки кислородных датчиков сразу если они подключены не правильно(там прикреплена бумажка с китайским иероглифом это первый датчик) и по поводу заслонки забора воздуха не надо морочить себе голову почитайте инструкцию по эксплуатации(стр63). У дачи в приобретении и на дороги.

Geely Emgrand EC7 2012

Цена, мотор, коробка мягкая...главное правильно обкатать авто, расход 10,11 литров.. Да и вообще один большой плюс!

валкая подвеска, нихрена не спорт..колёса 15 радиуса с резиной очень высокой тоже влияет на поведение автомобиля..зато в городе по ямам лётать не напряжно..

Всем привет.Писать много не люблю,поэтому несудите строго.Купил машину в комплектации стандарт с двигателем 1,8. Машину хотел только новую,так как до этого было много всяких б/у,и особо гордиться нечем.Хотя за 450 тыщ,выбор был нормальный..Вообщем о машине:проехал с октября 2012,21000 тыс км,за это время ничего не сломалось,ТО прохожу вовремя у дилера, претензий нет никаких.Что ещё?,Машина большая,салон просторен,сзади очень много места, багажник большой.по оснащению конечно бедновато,2 системы безопасности,4 стеклопод,2 подушки, кондёр..кстати холодит беспощадно,салон тканевый но ткань очень хорошая,она какая та сетчатая,чистится легко.Машина ярко белого цвета,очень хорошо смотрится как спереди так и сзади и с боку тоже..Тааак,на ходу машина вальяжна,мягка.от этого крейсерская скорость-110 120 км/ч больше начинает раскачивать,ну смотря конечно что ещё за дорога,если ровная 140-150 шёл не напрягался...двигатель тяговитый очень,хорошо набирает и после 120км/ч, 3я передача самая любимая) ну это по городу,вообще машина неппротив погонять если вам это будет нужно,чуть отвлёкся....Мотор цепной,думаю на мое время хватит его чтоб я в него вообще не залазил..К оробка вообще песня,тихая,передачи втыкаются на урра без треска и шума,5 ступеней...Ну что ещё.............?Ребят сразу скажу поначалу пока машина необкатаная была, не покидало чувство что я поступил неправильно,даже разочарование какое то было, машина тупила,коробка туго включалась,решил обкатать её ускоренным методом, то есть раскачать её.!Для этого решил обкатать её на трассе у меня соседний город находиться через 500км..И все эти 500 км,скажу я вам :нормального ровного асфальта и 4-5 населённых пунктов..И такая обкатка на постоянном режиме в 3000-4500 тысяч оборотов двигателя, дала о себе знать,машина скажу я вам попёрла.1000 км проехал за один день,и не устал даже посадка нормальная.расход упал,что очень обрадовало..В общем мне понравилась машина на ходу,так как в городе этого не получилось бы,при рванной езде от светофора к светофору..А теперь спустя чуть больше полгода,я к машине привык,она тащит,да ходовка не идеальная ни бмв конечно..ну чё теперь..бмв и бабок сосёт по более за это удовольствие..а эта вообще ни "копья" не потребовала пока... Самое главное в машине я уверен,что она ещё долго будет заводиться с полоборота в любой мороз,летом в ней мне будет пипец как зябко)..ну да да машина скучновата для 31 года, это я о себе) охото погорячее,но зато у меня есть новая машина которая только моя и ничья больше..да и вообще это круто покупать машину новой,пускай и китайца) Машину выбрал потому что, мотор честный атмосферник, да и объём никакой нибудь 1,2 или 1,4 ааа 1800 кубов и 127 лошадей..за эти деньги машина выиграшна перед своими конкурентами по цене в новом качестве.. Ну вот так вот как то, Машина пока не внушает недоверия,звуков новых не появляется нигде не в ходовке ни коробке,ни в движке.. Сверчков в салоне тоже нет..руль не тянет и не тянуло. Руль кстати в меру лёгкий,мне нравиться..Чё сказать?,машина хорошая, удачная, дизайн как салона так и снаружи,приятен для глаза..Рекомендовать??ну не знаю,кому что. Я доволен.. Чувствую себя в ней не ущербным...Такого чувства что, что то отвалиться или заглохнет не возникало..Но всё равно хочу или МЕРСЕДЕС или БМВ!!!!!)))

Geely Emgrand EC7 2013

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, управляемость, цена

Пройду первое ТО через неделю и поеду в Беларусь. Вот дорога и покажет....

Ну вот наконец я и выехал из автосалона...Неделю ПТС везли.До дома чуть более 100 км.Первое впечатление положительное.Тем более,что хотел взять ЧЕРИ ТИГО, жене вообще понравилась ЧЕРИ ИНДИС.Пробовал проехать на ТИГО,ничего так..,но после 100 км/ч шумно и подвеска жестковата.Про ИНДИС вообще молчу - тесная( я полноватый),подвеска жесть.Короче машинка для худых.И вот в автосалоне сел в ДЖИЛИ ЭМГРАНД и понял- это ОНА.Машина очень красивая, в салоне просторно и комфортно,комплектация шик(кожа,кондишен,подушки,АБС и т.д.),резвая,шумоизоляция отличная,подвеска мягкая,музыка отличная.В общем до дома ехал с удовольствием и пониманием,что купил то что надо.А главное - ЦЕНА!!!С допоборудованием вложился в 485 т.р.(коврики в салон,коврик в багажник,защита картера,брызговики,локера).Читал отзывы других владельцев(только положительные).В общем доволен на все 100%.

Geely Emgrand EC7 2013

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, цена, шумоизоляция

проблемма большая, что собирают такую замечательную машину в Черкесске. нареканий очень много по покраске, создается впечатление, что лак это фантастика, сразу покрыл селиконом (есть такая услуга стоит 17000). датчики кисролода спутаны были, на 350 загорелся чек, ни куда не ездил, спасибо Инету, начитался и все устранил в гараже РУчками. на месте китайцев в целях предотвращения дискредитации своих авто я бы на их месте на Дервейсе поставил китайское ОТК. по вопросу обслуживания с бы не сказал что дорого, первое ТО 8600, зато делают все что написано в сервисной книжке от точки до точки (ТО делаю в Ёбурге, в тагиле стоит 6300, но делают только, как они говорят, то влияет на безопасность!)

удивило сразу соотношение цена/качество/"фарш" , у нашего автопрома ни чего похоже нет. правда удивило, что кушает почти 9,5 на 100 при смешанном цикле, но судя по отзывам станет меньше. на авто заглядываются практически все, 50% даже не подозревают что это китаёз!!! машина удивила и по ходовым качествам, езда доставляет только положительные эмоции, оч часто езжу по проселкам, клиренс вполне достаточен. шумка сказка но двери буду клеить сам.сравнивать есть с чем, имел Солано, могу сказать , что ОНО по сравнению С Эмгрантом ведро с гвоздиками. так что ребята пора пересаживаться на такие авто, а не тратить деньги на Б/У и не надо их выхваливать!!!!
в общем машиной доволен.всем удачи на дорогах!!!

Geely Emgrand EC7 2013

рановато пока еще об этом писать, но надеюсь и не придется.

почитал комментарии на форуме,поверил,купил,проверил,доволен! на обкатке кушает действительно многовато, то есть за первые 300 км сьела около 25 литров,за следующие 200 заправлял 15 ,уже лампочка горит,цикл смешанный примерно 50/50. надеюсь это пройдет. провода рециркуляции воздуха подцеплены наоборот,на первом то надеюсь исправят. Жаль нельзя самостоятельно поставить магнитоллу,гарантии лишат. скажите, а нужна ли эта гарантия? это первый с новья мой автомобиль, все говорят безсмысленна?

Geely Emgrand EC7 2012

динамика, качество сборки, тормоза, управляемость

А проблем со своим Эмграндом я увидел пока две.Первое-это при морозе -5 и ниже,утром при начале езды хрюкают стойки,но потом через 5-7 км.,когда прогреется моторный отсек-все проходит.И второе:расход до пробега 4000-4500 был 10-11л.Сейчас где-то 8.Говорят,что он еще должен уменьшиться,но не пойму,за счет чего?Может ДВС обкатается?Неисправностей пока(тьху-тьху)не возникало никаких.С обслуживанием проблем вообще нет,благо хороших СТО очень много.Запчасти оригинальные немного дороговаты(интернет магазины жируют),но я до покупки машины специально изучал этот вопрос и оказывается,что многие подходят от других марок-Тойоты-Авенсиса,Камри,Ссанг-Йонга-Кайрона,некоторые от Черри-Тигго.Даже втулки стабилизатора подходят от Москвича 2140.Филтра салона от Тойоты РАВ-4,топливные от Мицубиси-Ланцер Х

После всяких ВАЗиков,ЗАЗиков и прочей бэушной,конца прошлого века иномарочне решил испробовать китаёзный автопром.И пока всем доволен.Немного непривычны габариты автомобиля,но привыкание происходит очень быстро.Порадовала легкость управления,отсутствие всякого рода сверчков,хорошо держит дорогу даже в сильный гололед.АБС и другие прибамбасы помогают.Брал в салоне в октябре 2012г.Наездил вобщем-то немного-6500.Климат и печка работают на УРА.Немного непривычно то,что при малейшем нажатии на газульку-сразу летит,как бешеная.Тормоза очень хорошие.Порадовала комплектация.Хотелось бы еще круиз-контроль и доводчики стекол.На мой взгляд подогрев сидений не нужен ,т.к.в лютый мороз салон нагревается довольно быстро.Не надо применять для стекол всякие отмерзайки.На трассе при скорости 120-130 идет,как корабль.Не кидает,не носит по дороге.За эти деньги предлагали Ниссан-Альмеру или Фиат(не помню название)или Рено-Логан.Но там все двигатели слабые,комплектация,как у шаманского бубна.Так что выбор сделал для себя,и ни капли не жалею,а даже наоборот,очень доволен удачному выбору.А китаефобам и китаененавистникам лучше кататься на других марках.Рынок авто очень большой.Эмгранд-самая удачная,безопасная и отвечающая моим запросам машина.Не бойтесь китайцев.

стоимость обслуживания

Из неисправностей только неадекватно работающий климат . Отремонтировали по гарантии теперь все OK.

Приобрел в ноябре 2012 года комплектация Luxe. До этого был BYD F-3 и Lifan solano так что сравнивать есть с чем. конечно Emgrand по качеству переплюну всех китайцев на росийском рынке в" производстве сиданов". Наездил уже 10000 км пока проблем никаких. Шумоизоляция оличная "зимой езжу на нешипованой резине". Неровности дорог наших он с легкостью проходит "подвеска Toyota " просто без коментариев. Оценил датчики давления в шинах- нужная вещ.

дизайн кузова

Пока нет.

Купил 23.08.2012, т.е. недавно. Что нравится : дизайн кузова, пока новая неизвестная модель (на дорогах мало)- привлекает многих, большой просто огромный салон, кожаный салон (задница не потеет, как будет зимой?), мягкость хода , хорошая шумоизоляция (так оно есть на самом деле), двигатель 98 л.с. но пока на данный момент обкатки не разочаровал, довольно таки шустренький думаю что после обкатки будет еще шустрее, полно размерные колеса (не низко профильные), большой клиренс - за бордюры бампер не цепляет, хорошая комплектация (музыка неплоха), хорошее качество сборки зазоры минимальны и ровны. Что не хватает: короткая подушка водительского сидения (может пока не привык), штатная сигнализация без звука ( у меня машина уже с черным салоном), самостоятельно через определенный промежуток времени не отключаются габариты и весь свет (большой минус, на прошлой машине привык не отключать сам вырубался, сейчас приходится возвращаться и отключать), нет доводчиков стекол, парктроник только зуммер без дисплея, на крышке багажник нет замка, т.е. открыть багажник можно только из салона с кнопки или с пульта. Вот пока и все.

Отзывы о моделях Джили

Отзывы о Джили Эмгранд ЕС7 по годам

Хотите купить Джили Эмгранд ЕС7 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Geely Emgrand EC7 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 88 отзывов о Джили Эмгранд ЕС7 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.