Отзыв Geely Emgrand EC7 2012

Хэтчбек Кузов

доступная цена,просторная.

мягкий кузов,

Отзыв

Автомобиль Geely Emgrand EC7 очень нам понравился. Автомобилем мы полностью довольны — очень хороший и качественно собранный. Многие боятся что он китайского производства и боятся его покупать, мы тоже читали много отзывов и все таки решили взять его и не пожалели об этом решении! Просторно и спереди и сзади, нам это главное т к двое детей. Багажник большой, но не удобный: петли от крышки съедают много пространства. Запчасти легко доступны и дешевы при покупке. Не плохой кондиционер - начинает холодить сразу после включения, быстро остужает салон, шумоизоляция выше всех похвал. Нам он понравился и внешне, первое время многие подходили и расспрашивали у мужа об этой машине, а друзей привлекло то что кожаный салон, просторный и имеется люк. Мы купили его в 2012 году и до сих пор ездием и довольны, на ремонте еще не были, так просто если там масла поменять и т д. И самое главное что двигатель японской машины Тойота. Руль и сиденье со стороны водителя управляется кнопкой под рост водителя)))На фото наша красавица)))

riana2015
15 декабря 2015