ГАЗ 1 отзыв о ГАЗ 53 1975 года

ГАЗ 53 1975

ГАЗ 53 1975

Простой в управлении.

Мало комфорта

С автомобилем ГАЗ-53 у меня связаны самые нежные воспоминания. Так получилось, что мы в школе, на уроках автодела, изучали именно этот автомобиль. Он для меня стал первой машиной, за руль которой я сел в 17 лет. Простой. надежный, неприхотливый. Настоящий трудяга. Приходилось самим его обслуживать и ремонтировать, нутром понимая. что такое советский дефицит запасных частей. Но справлялись.При управлении этим автомобилем сложились особые впечатления. Кабина, по современным понятиям, совсем не комфортабельна. Нет кондиционера. Правда в холод она обогревается. При управлении, приходилось использовать то, что сегодня многие уже и не помнят. При переключении передач, в зависимости от повышения или понижения, использовались приемы двойного выжима или перегазовки. Но к этому довольно быстро привыкаешь.А в общем сложилось впечатление, что управлять им довольно легко. Ладе для новичка.

Смотреть все 17 отзывов об ГАЗ 53
  • ГАЗ 53 1976

ГАЗ 53 1976

ГАЗ 53 1976

Мощный двигатель, надежность.

Расход топлива

Надежный советский грузовик. Сделан на совесть и все что сделано в Советском союзе. Первая проблема по кузову появилась только спустя 25 лет. Начали гнить крылья, но их легко сменить в меру того что данных грузовиков было выпущено очень много, и найти деталь не составит проблем. Хорошая грузоподъёмность, можно грузить даже выше положенной, этот танк выдержит. Засесть на нем в грязи практически не реально. Высокая посадка, за рулем этого автомобиля, кажется что ты король на дороге. Минус, большой расход топлива, но это из-за мощного восьми цилиндрового двигателя, который до сих пор стоит родной и не подводил. "Танк", на века.

Foldar

Смотреть все 1646 отзывов об ГАЗ
  • ГАЗ 3110 2001

ГАЗ 3110 2001

ГАЗ 3110 2001

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена

динамика, расход топлива

200 тыс.км Семья

Автомобиль понравился. Двигатель 402 слабоват, но простой в обслуживании и неприхотлив в эксплуатации. Подвеска шкворневая требует регулярного обслуживания , но ,если хоть раз в месяц уделять ей внимания, ходит нормально. В ремонте вся машина проще и удобней Жигулей, запчасти некоторые дороже, некоторые примерно на уровне Автоваза. Часто продают бракованные, потому смотрите, что покупаете, и не экономте на запчастях. Очень радует просторный салон, удобная посадка, большой багажник. Тяжёлый руль, потому для девушек машина не подходит. Ухоженная машина выглядит в потоке достойно, даже если рядом более свежие и дорогие автомобили. Хорошая проходимость. За свою цену машина супер! Один минус - расход топлива. Если вы не готовы переплачивать за комфорт - не стоит покупать этот автомобиль.

Николай

Отзывы о моделях GAZ