ГАЗ 118 отзывов о ГАЗ 3302 Газель

3.3
    3.1
    3.7
    3.3

управляемость, простор салона, стоимость обслуживания, динамика, цена

качество материалов, качество сборки, расход топлива, коробка передач, шумоизоляция

Смотреть все б/у ГАЗ 3302 Газель

динамика, расход топлива, тормоза

Ни каких проблем не было.

Замечательный автомобиль. Работал весь срок эксплуатации без проблем. Хороший двигатель, экономичный, мощный. Хорошая система отопления салона. Загружал автомобиль по 2 тонны и не ощущал ни каких проблем. Хороший разгон и отличные тормоза. Мне очень понравился.

ГАЗ 3302 Газель 1997

ГАЗ 3302 Газель 1997

Все проблеммы легко решаемые. Не с какими проблемами я не сталкивался, даже если и что-то было то это было пустяковое дело.

Хорошая помощница, Все эти года выручала меня. И в дождь и в снег и в гололёд ГАЗель по всем дорогам потихоньку пройдет. ХОРОШАЯ МАШИНА ГАЗель БЫЛА, ЕСТЬ, И БУДЕТ ВСЕГДА. В классе малых грузовиков с ГАЗелью рядом ни кто не стояли. Лучше чем ГАЗель и нет машины.

динамика, качество материалов

Менял клапан (прогарел), шланг с гл.целиндра сцепления менял на трубку метал.(шланг течёт на каталезатор и пожар). Да, очень плохие эл.краны печки, 3 месяца и навыброс! Сцепление можно менять почти сразу.

Всё хорошо,пока новая. В целом за пол года, только одна поломка! Двигатель не плохой, ходовая крепкая. Правда зацвела на второй месяц! Не хватает штатных эл.стклоподъёмников,плохая теплоизоляция,летом жарко. Правда зимой тоже жарко:)) Хорошая оптика,не плохая аэродинамика со сполером на кабине. Угол разворота не большой,даже если сравнить с не большим внедорожником.

простор салона

За 35тыс.км. пробега. Главной проблемой была и остается до сих пор, это сальники ступиц заднего моста. Текут оба. После замены хватает примерно на 2км. плю-минус 0,5км. На 5-ой тыс.км. пробега заменила сцепление в сборе,позднее гл.целиндр сцепления. Два гл.тормозных целиндра, ваакумник. Не радует и контроллер МИКАС-11. Прошивки хорошей пока нет. Расход топлива повышен, при -3 -4 градусов по С и ниже, машина не заводится,если удается завести ,то не то что "троит",а похоже что "двоит" двигатель. Резвости нет. Пустая то себя плохо везет,а груженная и подавно.

За десять лет работы на газели,эта произвела приятные впечатления. Хотя резвой ее не назовещь,стоит МИКАС-11,но всеровно, после "старых" моделей очень даже ничего. ГУР - замечательно,замкнутые пространства с ограничеными маневрами теперь не проблема, сидения отличные, можно ехать долго и на дальние растояния- спина и руки не устают.Зимой в кабине даже жарко,по сравнению с предыдущей моделью.

ГАЗ 3302 Газель 2008

дизайн кузова, дорожный просвет, расход топлива, управляемость

за 250 000 некаких проблем.Хотелось бы посильней двигатель.А если бы он был со степенью сжатия чисто под газ - было -бы вообще супер. Любая машина ездит так-как чувствует её хозяин.Дай барану Мазарати - он его убьёт за месяц. Мне нравились все машины , которые у меня были,.Плохих машин не бывает. Машина нравится - на все случаи жизни.Перевёл на газ и езжу на халяву.

Мне нравились все машины , которые у меня были,.Плохих машин не бывает.
Машина нравится - на все случаи жизни.Перевёл на газ и езжу на халяву.

качество материалов, цена

Я в ужасе, машине чуть не сгорела , чудом удалось потушить , загорелся шланг сцепления от нейтрализатора, что теперь делать , такой опасный узел завод продолжает делать.

Ощущения очень странные, двойственные, что сломается и где сломается не угадать, собирают машину без души, лижбы вытолкнуть, а потребитель пусть сам доводит машину до ума, пресловутое сочетание цена и качество. машина должна быть качественной а цена должна зависить от других параметров

динамика, управляемость, цена

Проблем серьезных нет как со старыми газелями! Не удобные сиденья(болит спина), нужна постоянная смазка шкворней и протяжка машины. И самый большой минус-это расход топлива (ну много) а газ и метан не уважаю!!! Хорошая машина всем советую брать для работы!!!

Газель есть Газель!!! В принципе у меня было много газелей для моей работы всегда нужен грузовик.Но с 2006 года Я, эксплуатирую Газель с двигателем крайслер и гидроусилителем, это то-что мне всегда не хвотало на газельках.Авто стало шустрее с новым двиглом и гуром и концу дня больше не отваливаються руки от заездов во дворы, к объектам и.т.д.
Общее впечетление от машины всегда были харошие, лутше для города грузовика нет даже среди иномарок (пробовал), везде проходит по размеру по крайней мере для моей работы идеал (я занимаюсь мебелью), хароший градус поворота руля и.т.д.
Да и цена отличная для такой машины, вместо одной иномарки можно взять две газели!!!

качество сборки, управляемость

поржовел только капот.я даже не делал антикор потомушто это бред.прогорел клапан.ну и по мелочам.(генератор.стартер.сцепление.к.п.п.)

класная машина не ожидал но дороговато.проехал 260000км и каждый раз порожаюсь машине.но можно и лучше бы .ведь импорт стал вытеснять наши газельки с рынка. ведь реально доделать машину.(к.п.п. сцепление.шумоизоляцию.сиденье водителя .надо как у грузовиков.плавуещее.ну и так по мелочам)

качество материалов

РТИ,замена к-та сцепления(81000км) бендекс(75000км) 2 гл.цилиндра сцепления.

Если руки на месте жить можно.Но цена на новй авто по моему мнению завышена процентов на 15-20.Не мешало бы подтянуть качество рти.
При покупке авто с большим удивлением заметил что все основные узлы протянуты (рти не в счёт),может быть это заслуга автосалона,но факт есть факт.
А в общем трудовая машинка,при грамотном подходе меня не подводила.

динамика

Двигатель не перебирался.Заменены задний мост,коробка,вся рама скреплена уголками,кузов разваливается,всё что может лопаться лопается,всё что может ломаться ломается.Но хочу сказать, что всё- таки большинство поломок происходило по моей вине(перегруз,плохое вождение и иногда элементарная лень)

Прошёл на моём "Фермере" уже 500 000 км из них около 400 000 по междугородним трассам.Возил до 3 тонн груза на машине + до 2 тонн на прицепе.Это уже второй "фермер" .На первом прошёл 200 000 км тоже на межгороде и с прицепом ТОНАР г/п 1200кг. Общее впечатление : машина для русских дорог , хотя и требует очень большой доработки.И не променяю ни на какую иномарку!

ГАЗ 3302 Газель 2007

дорожный просвет, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

Единственная проблема на второй день потекла ТОрмозная Жидкость оКазалось незатянули прокачной штуцер еще на Заводе В общем что говорить РУКИ ОТОРВАТЬ ДА И ТОЛЬКО ГОРЕ СБОРЩИКАМ.

После покупки своими силами стал доводить авто до ума т,к покупал для себя , Сам сделал антикор,подкрылки,электро-стеклоподъемники,магнитолу,В САлоне сразу выбрал приличную Сигнализацию с Автозапуском(ТОМАГАВК Х-5),Электро-Замок капота,заменил Масло в КПП на Синтетику(ЛИКВИ-МОЛИ),В ДВИГатель Кастрол п/с,свечи Бош Платинум+провода,Пока претензий нет да и пробег пока маловат время покажет как говорится

ГАЗ 3302 Газель 1994

ГАЗ 3302 Газель 1994

тет проблем. не существует. проблемы в мозгах. и отсутствие места ремонта.

несчастный на азазеле. как я тебя понимаю. хуже изнасилования))) я бы этих уродов варов просто мачил бы. в бочке с огурцами. все машины хорошие. только надо башкой думать и любить сваё авто. ведь она может любить а может и убить. всё зависит от вас. соблюдать карту смазки... не эканомить на резине. с учотом нашего бензина.. саветую ставить импортные фильтры. и не лазить в карбюратор. а то у нас любителей покрутить хватает . неправильная работа двигла-- может утащить за сабой все агрегаты начиная от двигла сципления каробки и до заднего моста.

ГАЗ 3302 Газель 1999

ГАЗ 3302 Газель 1999

Было все, что только можно придумать

Мерзость, мерзость, мерзость. Ломалось все, что только может ломаться. Нет ничего, что не выходило бы из строя, только коврики резиновые не заржавели.

качество сборки, управляемость

замена сцепления на новой и вроде всё

нормальная машина для нас ещё бы не ржавела такими темпами а досаждают мелочи я доволен

ГАЗ 3302 Газель 2002

ГАЗ 3302 Газель 2002

управляемость

ПЕРЕБРАЛ ПРОКТИЧЕСКИ ВСЮ СВОИМИ РУКАМИ . ПРОСТА В ОБСЛУЖИВАНИИ ЕСЛИ ВОДИЛА НЕ ЛЕНИВЫЙ И ВОВРЕМЯ ВСЕ ДЕЛАЕТ

ХОРОШАЯ РАБОЧАЯ ЛОШАДКА

ГАЗ 3302 Газель 2005

Перелом заднего моста. Замена поршня. И заменил моторный блок. Сейчас новый.

В салоне расположено 8 калонок от лучшего в мире пройзводителя JVC. 1 усилитель. 1 DVD и автомагнитол от производителя SONY. 3 монитора от LG. Холадильник струйный. Кондёр.

ГАЗ 3302 Газель 2005

1заменил амортизаторы на газовые и все :) мне наверное просто повезло с данным авто!

Пашет как вол,за два года сделал только кап рем,и то на 110000км,експлуатировал как лошадь !

Отзывы о моделях GAZ

Отзывы о GAZ 3302 Газель по годам

Хотите купить GAZ 3302 Газель и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о ГАЗ 3302 Газель от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 118 отзывов о GAZ 3302 Газель любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.