Отзыв ГАЗ 3302 Газель 2012

Грузовик Кузов

Доступность, простота ремонта, теплая кабина

Слабый, прожорливый двигатель, железо

Отзыв

В наше непростое время, когда на одну зарплату сильно не пошикуешь, хорошо иметь еще дополнительный источник доходов. Таким источником вполне может стать такой автомобильчик (только, конечно, придется покрутиться ). Покупать его новым я бы не советовал. Очень много нареканий на качество сборки и комплектующих этого авто. А вот купить годовалую или двухлетку "Газельку" из "хороших рук" - самое то. Некоторое время авто послужит, а там, как "масть" пойдет.Почему именно Газель, а не иномарка подобного класса? Прежде всего цена, более доступная (на сам автомобиль и на запчасти). Доступность "железа", пришел в магазин, купил что надо и не ждешь, пока привезут под заказ.Следующий пункт, немаловажный, простота ремонта - многие операции можно сделать самим, не обращаясь за помощью к специалистам.У этого авто теплая кабина, не особо комфортная, но для поездок на близкие расстояния (300-500 км) вполне пригодна. Нравится управляемость этого автомобиля и его юркость в потоке транспорта. С новыми "раскосыми" фарами и машинки стал лучше свет и немного улучшился облик.Да, имеются и минусы (особенно если сравнивать с его зарубежными аналогами). Слабый, прожорливый двигатель (груженый сильно не разгонишь). Быстро гниет кабина. Будка просторная, но добавляет парусность и на скользкой дороге, при боковом ветре, надо быть очень аккуратным, иначе...Несмотря на все это, рекомендую. В умелых, заботливых руках эта машина может быть хорошей кормилицей.

bav1508
14 декабря 2015