ГАЗ 4 отзыва о ГАЗ 3221 Газель 2002 года

3.3

простор салона, стоимость обслуживания, цена

качество материалов, расход топлива, качество сборки

Смотреть все б/у ГАЗ 3221 Газель 2002
ГАЗ 3221 Газель 32-415 Газель 2002

ГАЗ 3221 Газель 32-415 Газель 2002

ДЕШЕВЫЕ И НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ ЗАПЧАСТИ

часто ломается, зимой плохо держится на дороге

169 тыс.км 16 л / 100 км Коммерческие перевозки

Купишь и не продашь!!!! Сильно быстро ржавеет и гниет.Летом когда за 30 градусов тепла часто в пробках кипит!!!!! Было у меня три штуки пассажирских Газелей с одним и тем же двигателем 4215( сотка)- картина одна и таже.При установке газа картина значительно улучшилась как по расходу так и по движению в пробках в жару под 40,короче не так часто кипел.Спасало снятие термостата на лето!!!Так в общем могу сказать следующее:ломается как и все железные кони.Больше с Газелями дел иметь не хочу.

ГАЗ 3221 Газель 2002

много вариантов переоборудования салона.просторно.печка в салоне работает без нареканий

расход топлива.слабая передняя печка.требует дороботки

взял не новую.9 лет на маршруте.1 год у торгашей.сильных вложений не требовалось.приложил руки.очень хорошая машина.особенно у кого много детей.не прихотлива.правда зимой купил браслеты на случай метели.иначе по снегу шлифует.а так машинка на все 5!конечно хотелось бы поэкономичней насчет топлива

простор салона, стоимость обслуживания

Машинка супер, недорогая в обслуживании - отличный семейный микроавтобус! Не предпочитаю искать запчасти по несколько месяцев на бу иномарки.. Отлично приспособлена к НАШИМ дорогам. Отличный салон, приятная торпеда. Мотор 402-слабоват, но в действительно планирую поменять мотор на 406 - этот продать - тогда ей вообще цены не будет. Очень доволен - продавать вообще не собираюсь.

ГАЗ 3221 Газель 2002

Плохое качество автомобиля в целом. Неизлечимые болячки что на старых авто что на новых. У меня двигатель ЗМЗ-40630 с карбюратором ну такой дурацкий движок. Такой сложный и не инжектор и не обычный с простым зажиганием и описания толком нет. Я замучался очень много нюансов.

Машинка в целом хорошая, но есть и недостатки. Лопается крыша по задней стойке сдвижной двери( у многих и без перегруза). Лопается рама и тоже без перегруза. Боковая дверь (сдвижная) часто работает с недочотами. Свет фар недостаточно, надо придумывать доп. освещение. Слабое освещение кабины. Очень слабое отопление. Спинка сиденья водителя неудобна. Сложность регулировки рулевого редуктора. Много мест неудобного крепления или регулировки. Машина задуманна хорошо, но выполнена плохо. Мне машинка очень нравится(когда работает). Часто люблю повозиться с ней, но часто психую и ругаюсь матом особенно на конструкторов. Хотя я думаю заводчанам ГАЗа эти коментарии по барабану. Они их не читают.

Отзывы о моделях GAZ

Отзывы о GAZ 3221 Газель по годам