ГАЗ 6 отзывов о ГАЗ 1974 года

ГАЗ 24 1974

Для деревни то что нужно,делалось на века.

Старость, дизайн,топливо употребляет многовато.

Удивляет то. Люди, которые никогда не ездили на этом прекрасном автомобиле, смотря, на него говорят, что это уже металлолом на колёсах. Раньше я тоже б так думал, если б случайным образом не купил волгу 24 1974 года и на моё удивления она была превосходна. Я смог влюбиться в эту машину, и я был уверен, что она меня довезёт, в любое место и так было. Несмотря на возраст, она ни разу не подвела, и я за 3 месяца владения не парился, а просто заливал бензин и ездил. Не знаю, как там у кого, но шумоизоляция у меня была на высоте как в танке. А как она круто ездит по бездорожью просто сказка и как не странно бензин она ела, много как говорят. Много что зависит от водителя и от состояния двигателя. А если на газу то сказка. Когда на ней едешь, сразу чувствуешь, что авто делали на 100 лет, и я уверен, если его беречь так и будет. Моя ласточка не гнила совсем, это при том что ей было 40 лет.

ГАЗ 24 1974

Удобство, простор, привлекает внимание и вызывает уважение к владельцу

Слабоватая управляемость и большой расход топлива

Прекрасный вариант для любителей ретро, комфортная, надежная, устойчиво держит наши дороги, неприхотлива в обслуживании. Очень привлекает внимание на дороге. Сотрудники ГИБДД останавливали меня на моей васильковой красавице чаще что б посмотреть поближе и пообщаться. Ездил на своей почти каждый день километров по 150 и так в течении 2ух лет, потом обстоятельства вынудили продать.

ГАЗ 69 1974

ГАЗ 69 1974

Проходимость и надежность.

Минимум комфорта, хотя на такой машине он и неважен.

Просто монстр по сравнению с нынешними уазиками. Невероятная проходимость, крепкий и прочный кузов, надежный двигатель- это все скрывает от тех, кому не приходилось побывать за рулем невероятного и реалитетного автомобиля газ-69. Расскажу вам про свой автомобиль, который нам помогает по хозяйству.Специально для этого, сварили небольшие дроги и теперь машина перевозит: дрова, навоз, сено. Двигатель стоит от волги-21, так как родной заклинил, но и волговский двигатель справляется неплохо. Единственный минус-это ненадолго хватает свечей(примерно комплект на месяц).Итак, сделаю вывод: газ-69- это автомобиль для любителей рыбалок и охоты, которые ездят по плохим дорогам, а так же, как я уже описал выше, для тех, кому нужна помощь по хозяйству.

2.0
ГАЗ 3102 1974

ГАЗ 3102 1974

стоимость обслуживания, управляемость, цена

Трудности возникали каждые 2000 километров. "Волгарь" желанный покупатель на авторынке запчастей и магазинах "ГАЗавтодеталь".

Машина стала первой в семье. Этот франкенштей был собран из: кузов 31029 1994 года, документы 1974 года от ГАЗ-24. Машину следует эксплуатировать только груженой - так лучше задние колеса сцепляются с землей, но правда передние лезут на нос. Ездить на ней в одиночку сущее самоубийство (передок во что-то упирается под тяжестью двигателя, а задок начинает скакать). Машина была куплена аж за 30тыс руб и за период эксплуатации по запчастям как губка втянула еще 35 тыс руб. Зимой холодно, летом жарко. Шин с размерностью на 14 выбор невелик, да и тот не важен. Машина была истинным чудом советсткого автопрома КУПИШЬ-НЕ ПРОДАШЬ. "Волга" закалила нашу семью ведь толкали ее все! ОНА позволила вырасти рукам из того места откуда они должны расти. Отсутсвие ремней безопасности на заднем сиденье и подрастающие дети ускорили мысль о смене машины. И самое главное меньше хотелось быть под ней ("Волгой"), а все больше на ней (на нормальном автомобиле).

Комфорт. Дизайн. Безотказность.

Сальниковая набивка.

Великолепный автомобиль... Я не оговорился - АВТОМОБИЛЬ. Существуют машины (швейная, стиральная и т.п.) и существуют автомобили. Ваз, Москвич, Заз - это машины. Волга (до 1980гг) автомобиль. Отличный салон, великолепная управляемость, безотказная - как автомат Калашникова.

Из минусов:

1. На высоких скоростях шумно в салоне (легко устраняется).
2. С родным карбюратором много ест (устраняется).
3. Регулярно нужно шприцевать (не устранимо). Смотрите ходовую. Многие ее не шприцуют.

дорожный просвет

машина старенькая, за ней особо не смотрели - "ездит и ладно", поэтому проблем и технических неполадок разного уровня накопилось прилично.

поначалу, после вазовской десятки, машина показалась каким то трактором - динамика слабая, маневренность тоже неахти, габариты большие. но довольно быстро эти неприятные ощущения прошли и вождение этого авто стало даже нравится, есть в нем что то необычное...

Отзывы о моделях GAZ