Отзыв ГАЗ 3102 2003

- представительный внешний вид - отличная устойчивость на дороге - неприхотливость в эксплуатации

- расход топлива

Отзыв

Продал свою «десятку», так как устал от неё. Долго думал что взять, выбор пал на неё, ГАЗ-3102, чёрный, люкс, 16-кл. инжектор 130 л/с. Увидел её и загорелся, через месяц у меня была такая же. Сел в неё первый раз и подумал, что в такой машине можно жить, поставил хороший музон, сабвуфер, тонировку и шумоизоляцию. Круче у меня машины не было. По деньгам – новая десятка стандартной комплектации. Автомобиль классный, представительный. По трассе идёт как-будто вцепившись в дорогу, не бросает из стороны в сторону, плавно. Я перестал бояться скорости 180-190 км/ч, на ГАЗ-3102 это одно удовольствие, только успевай смотреть за стрелкой бензина – падает можно сказать на глазах.Проехал я на ней 80000 км поменял только ГУР (сломался), а так никаких проблем. Неделю назад поставил литые диски с крутой резиной, не нарадуюсь. Со светофора уходит туповато, но как только я догоняю какую-нибудь «крутую» десятку или двенашку, включаю дальний – тут же разбегаются, они не в силах от меня уйти. На дальняк идти одно удовольствие, думаешь только бы не уснуть.В плане эксплуатации автомобиль надёжный, неприхотливый. Пусть расход топлива выше чем у «десятки», где-то 11-13 л/100км по городу, по трассе 9-9, 5 л/100км. Это действительно АВТОМОБИЛЬ.

Дмитрий
04 января 2005