Отзыв ГАЗ 2705 Газель 2010

Задний Привод

легка в ремонте

карбюратор слабенький, из-за некачественного топлива легко может выйти из строя

Отзыв

«Газель-Бизнес» 2705 я покупал 7 лет назад, в кредит, брал не для работы, а как семейный. Это семиместный цельнометаллический фургон, отличное универсальное транспортное средство – поехать на природу, что-то отвезти, помочь родне. Хорошая грузоподъемность – 1,4 тонны. Иной раз можно и подзаработать. Ход очень плавный, легкое покачивание, никаких усилений, видимо все заранее просчитано, заводская подвеска. Автомобиль на трассе устойчивый, хорошо набирает скорость. По расходу топлива весьма экономичен. Двигатель в идеальном состоянии, возможно, повезло, или я просто аккуратный водитель. Что не понравилось – антикоррозийная обработка кузова. Пришлось заняться этим дополнительно. В дороге машина не подводила ни разу, хотя бывали и дальние поездки. За машиной стараюсь следить, но ситуации случаются разные. Из строя вышел карбюратор, виной тому наш «хороший бензин». Из жадности купил дешевые запчасти неясного производства. В сервисе поставили их с неохотой, рекомендовали в следующий раз купить оригинал.Следующий раз не заставил себя долго ждать, меньше месяца, и я уже с деталями в заводские упаковки. Оригинальные запчасти служат не первый год – претензий никаких.

Мария Дмитрова
20 марта 2016