ГАЗ 4 отзыва о ГАЗ 1972 года

ГАЗ 24 1972

Надійність, комфорт, класичний дизайн, простота керування.

Надто малий об\\\'єм двигуна для такої ваги. Дійсно якісні деталі рідкісні і дорогі.

Цей автомобіль можна або навіки полюбити, або навіки зненавидіти. Щоб оцінити всі переваги Волги, потрібно мати хороший екземпляр в максимальному оригіналі. 99% машин, що залишились, це відра, які просто відлякують. Також, це автомобіль для справжніх автолюбителів, які цінують автомобіль, а не дешевизну обслуговування чи низький розхід палива. Якщо лякає розхід в 15+ л/100км, то цей автомобіль не для вас. Хто каже, що Волга не керується чи не гальмує, той просто не вміє їздити.

2.4

дизайн кузова, расход топлива

Одна большая проблема

Волга газ-24 у нас была семейной машиной. Отец потом в свое время купил новую волгу же 24-10. Так что ездил я и на 24 и на 24-10 и на 31029 более 10 лет. Когда ездил на волге, то тащился - какая неприхотливая, надежная, большая. Ремонтировал в основном сам, иногда в таксопарке. Гордился тем, что могу остановиться в поле и сам перебрать двигатель и поехать дальше. Хотя мандит эта машина постоянно: то масло течет из заднего сальника, то тосол, то перегревается, то дубеешь зимой. Внутри вонища. Красить заколебался я её, ржавчина лезет постоянно. Но потом пересел я на фольцваген и забыл про волги как про страшный сон. Ребята, не мучайте себя. Ну их эти волги на хрен

ГАЗ 24 1972

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, управляемость

ДА БЫЛИ проблемы-как и во всем отечественом!СЦЕПЛЕНИЕ-болезнь волг.и чтоб добится 9-10л\\100-92АИ пришлось изрядно поработать над всем что влияет на расход.

волга моя первая тачка-но езжу я на волгах давно!Честно скажу да машина кушает нормально.но из всего отечественого считаю это =ГАЗ2401лутшая машина из модельного ряда ГАЗ_по надежности.коррозийным свойствам.динамики да и ГАЗ это НЕВАЗ.С таких машин можно пересесть на любую другую и без проблем вперед!ЕДЕШЬ на ВОЛГЕ -а опытные водители удивляются -ТАКАЯ КРАСАВИЦА и на ХОДУ!

дизайн кузова

этот автомобиль бывшего секретаря Киргизской СССР