ГАЗ 3 отзыва о ГАЗ 1971 года

ГАЗ 21 1971

ГАЗ 21 1971

просторная

расход топлива , плюс мало кто берет ремонтировать

Когда мне было 17 лет отец купил Волгу. Она была без оленя спереди, цвета "Белая ночь" и полукруглая сзади. Я очень хотела на ней ездить, отец немного научил меня. Сначала машина "уходила" у меня вправо, но скоро я освоилась. Я просила отца, чтобы ехать домой в качестве водителя, но он был против, ведь прав у меня не было. Мне запрещено подходить к машине без него. Однажды случай подвернулся.Из окна на кухне, я увидела подругу Свету, которая с другой Светланой садилась в Жигули. Я прижалась к стеклу. Без водительских прав взяли ключи и поехали. Она должна сдать назад и после выехать на дорогу, но не умея они объехали мусорные баки во дворе и так попали на дорогу. Чем я хуже неё? Отец был на службе. Я взяла ключи и предложила друзьям ехать на пляж. Первый пришел Серёга. У него рост 198 см. Он отметил, что машина очень впечатляет, сидишь как человек! А в жигулях едешь, как на заднице. Впереди сел Сергей. Сзади Лена и Женька, Люда и Наташа, Люба с двумя детьми. Всего 9 человек. Я вырулила прямо на пляж. Обратно под колеса положили картонку, чтобы не буксовала. Машина Волга это мой танк из прочного металла с луженым дном, вместительная и очень красивая!

ГАЗ 69 1971

ГАЗ 69 1971

качество материалов, качество сборки, управляемость

Запчасти. Часть сопрягается с УАЗкой, часть - с 21-й. А в остальном - простор для творчества. При наличии мозгов и рук нерешаемых проблем нет.

Машина моего детства. "Уж если и покупать, то ГАЗ69, но их, к сожалению, не продают..." - Стругацкие. Чувствуешь, что управляешь машиной, а не просто перемещаешься из точки А в точку Б. Забавно наблюдать, как на дороге от тебя шарахаются, как от танка. Вечный, как револьвер НАГАН, или швейная машинка "Зингер". Такой же надежный и безотказный. Кузовное железо, как легкая броня. Как любая механика, любит ласку, которую отработает с честью. Стимул для игры в Кулибина.
Затруднялся с ответом в разделах "Отделка", "Имидж". Первое - слишком субъективно, а второе чересчур зависит от навязанного извне стереотипа.
Р.S. Оказывается, комп даже не знает, что еще есть такие кузова - фаэтоны... Печально...

ГАЗ 24 1971

ГАЗ 24 1971

дизайн кузова, простор салона

Проблемы с проводом высокого напряжения от катушки - силиконовый выгорал, советский пашет. Приходится потихоньку и помаленьку модернизировать - омыватель и форсунки и фары от ваз. Ну вобщем-то волжане 24 знают.

Автомобиль комфортный, но тяжелый. Ездить на короткие растояния нормально, если далеко то тяжело, так как скорость не более 100 иначе "взлет" - шумновата. Не хватает 5 скорости. Грузоподъемность огромная, вместимость тоже. Очень нравится ездить неторопясь. При сделаном движке расход на трассе около 11 литров, городской смешанный 13.5 л. Движок и трансмиссия обработаны хадо, есть хорошо. Пару раз упускал масло из-за штуцера около крана - оставалось на более литра, но проблем не было. После поездки на иномарках на душе не комфортно.

Смотреть все 1646 отзывов об ГАЗ
  • ГАЗ 52 1987

ГАЗ 52 1987

ГАЗ 52 1987

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

коробка передач, шумоизоляция

Первый владелец 900 тыс.км 20 л / 100 км

Хороший автомобіль для села. Ламається часто але по мєлочам. Проїде всюди

Дмитро

Отзывы о моделях GAZ