ГАЗ 1 отзыв о ГАЗ 21 Волга 2003 года

динамика, дорожный просвет, качество сборки

расход топлива, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у ГАЗ 21 Волга 2003
ГАЗ 21 2003

ГАЗ 21 2003

Для наших дорого - идеально Оригинальные запчасти качественные Ремонтопригодна

Мелкий ремонт

В городской эксплуатации меня вполне устраивал мой старенький жигуленок, но после переезда за город вопрос стал ребром - качество дорог вынудило принять решительные меры и сменить своего боевого товарища. Выбор машины поставил в тупик - денег на дорогой джип не хватало и мне посоветовали приобрести Волгу ГАЗ 3110. В качестве отечественного автопрома были серьезные сомнения, но все же, я решился. Моей девочке уже 7 лет и служит она мне верой и правдой. Кто-то скептически отнесется к моему комментарию - много кушает, плохо катается и вообще Джип лучше. Но я возражу - инжекторный двигатель, объем 2,3 л, гидроусилитель руля да 115 лошадок. По нашим дорогам она не скачет как конь скаковой, а плывет, словно лодочка, в отличие от такого любимого многими Джипа. Да и проедет этот иностранец не везде и не так, как моя Волга. Ведь они разрабатывались специально для эксплуатации в условиях бездорожья. Я уж не говорю про цены на обслуживание. Но речь не об этом. Хочу поделиться своим печальным опытом по ремонту. В какой-то момент появилась тяжесть на руле и странный гул под капотом. В автосервисе мне сказали, что мой ГУР придется заменить, но так как оригинала у них нет, то предложили какой-то кооперативный, без всяких опознавательных знаков. После замены начались другие проблемы - появилась дрожь в руле и при повороте какие-то рывки, которые сильно мешали управлению авто. Снова обратился в тот же автосервис и мне сказали, что теперь поломка рулевого редуктора. Но замена ничего не изменила и я снова обратился в мастерскую, но на этот раз уже в другую. Там мастера сразу определили, что у меня стоит не качественный гидроуселитель. Они установили оригинальный, который уже 3 года работает без всяких сбоев. Надеюсь, мой горький опыт кому-то будет полезен и, Вы не повторите моих печальных ошибок.

Смотреть все 78 отзывов об ГАЗ 21
  • ГАЗ 21 1963

2.8
ГАЗ 21 1963

ГАЗ 21 1963

расход топлива, стоимость обслуживания

Первый владелец 7 л / 100 км

Общее состояние машины оцениваю на твёрдую 3 + цвет машины "зелёный" кузов в принципе нормальный в прошлом году на ней ездили была на ходу хранится машина в гараже оцениваю в 24 тысяч гривен,готов на торг и большую скидку фото будет позже

vova

Смотреть все 1646 отзывов об ГАЗ
  • ГАЗ 3110 2001

ГАЗ 3110 2001

ГАЗ 3110 2001

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена

динамика, расход топлива

200 тыс.км Семья

Автомобиль понравился. Двигатель 402 слабоват, но простой в обслуживании и неприхотлив в эксплуатации. Подвеска шкворневая требует регулярного обслуживания , но ,если хоть раз в месяц уделять ей внимания, ходит нормально. В ремонте вся машина проще и удобней Жигулей, запчасти некоторые дороже, некоторые примерно на уровне Автоваза. Часто продают бракованные, потому смотрите, что покупаете, и не экономте на запчастях. Очень радует просторный салон, удобная посадка, большой багажник. Тяжёлый руль, потому для девушек машина не подходит. Ухоженная машина выглядит в потоке достойно, даже если рядом более свежие и дорогие автомобили. Хорошая проходимость. За свою цену машина супер! Один минус - расход топлива. Если вы не готовы переплачивать за комфорт - не стоит покупать этот автомобиль.

Николай

Отзывы о моделях GAZ