ГАЗ 5 отзывов о ГАЗ 1968 года

ГАЗ 704 1968

ГАЗ 704 1968

дорожный просвет, объем багажника, цена

Коммерческие перевозки

Прицеп очень надежный. Грузоподъемность впечатляет и является намного больше, чем заявлена заводом изготовителем. Материал, из чего выполнены борта и дно толстый и выдерживает любую нагрузку. Рессоры и амортизаторы, выдерживают нагрузку до 2 тонн.
При покупке имеет смысл обратить на дно, что бы не было коррозии. Рама, как правило, не ломается.
Номер кузова находится на раме и наносится краской, дублирующая табличка на переднем борту.
Более новым аналогом является прицеп УАЗ 8109

ГАЗ 63 1968

ГАЗ 63 1968

Супер авто, имеет свое лицо! сейчас таких не делают, тяговитый двигатель, удивительно надежен. Это настоящий 4х4 проходимец, рекомендую для покупки если авто в хорошем состоянии. При этом вы получите удовольствие и не потеряете при его продаже. Хлам покупать не стоит, но это касается любого авто. :)

Невысокая скорость, более недостатков нет.

Отличное авто, сейчас таких не делают, надежен как танк. Простой и с душой . Рядная шестерка, прекрасно заводится, тяговита. салон для трех человек.

стоимость обслуживания, управляемость

классная машина.
У меня это уже вторая ГАЗ-21, которой я владею на данный момент, есть ещё одна, но на кампремонте.
Думаю, что скро и третью волгу куплю)))

конечно бывают иногда проблемы достать некоторые детали, но преимущество её в том, что половина от УАЗика и от РАФика подходит))))

ГАЗ 21 1968

Надёжный. Ко мне попал после капитального ремонта. В 1991 году, мой брат купил плдержанную Волгу ГАЗ 21Р. Полностью разобрал его до последнего винтика, заменил прогнившии двери, крылья и подарил моему папе. С тех пор машина прошла около 80 тыс километров без никаких проблем, кто живёт в Узбекистане тот знает, что машины в нашем, сухом, климате практически не ржавеют. Да, что говорить - ездить надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

заменил 3й двигатель....пробег больше 400000

Грузовик нах....но я ее всеравно люблю....впринципе единственная нормальная машина,которую делал Газ.Много лет она у меня,люблю ее,хоть и приходилось неделями мудохаться в гараже...

Отзывы о моделях GAZ