Отзыв Ford Windstar 1995

для меня все

их просто нет

Отзыв

Здравствуйте уважаемые автолюбители . Очень захотелось рассказать о своём друге Windstare 1995 года . Машина просто кладезь сразу сплюнул и постучал ведь возраст данного аппарата 21 год не шутка. Но ведет он себя как юноша меняю только фильтры и масло. Если бы а этом году не слетел с заснеженной и скользкой дороги в кювет так бы и не стал писать. Ехал ночью заносы на дорогах гнал прилично 125 - 130 км . Видел по пути легковушки тягали из кювета то там то сям. Думал это не про меня. Не придал внимания в 40 км от города ослепила встречная фура не заметил занос и въехал на всём ходу потянуло в право нажал на тормоза сработал АБС выруливать на встречку не стал движение. Так благополучно и мягко съехал в кювет Отчистил снег с двух сторон накатал себе колею как можно выше а затем спасибо парням за небольшое вознаграждение помогли подняться на трассу. Надо отдать должное дорожникам подъехали спросили все ли нормально выразили сочувствие и поехали дальше.Честно скажу испуга или мандража не было на столько предсказуемо вел себя автомобиль как будто всё штатно происходит. Лет 15 в похожей ситуации фольце пассате крутило так что вся жизнь перед глазами промелькнула. Но всё хорошо что хорошо кончается. Присоединяюсь ко всем хорошим отзывам об этом отличном автомобиле. Умели же раньше делать . Жаль что сейчас таких не производят а о комфорте и говорить даже не стоит. Растеряли многое в погоне за прибылью. Удачи всем на дорогах и теперь точно знаю надо быть осторожней.

сер том
21 января 2017