Отзыв Ford Transit 1996

динамика, расход топлива

Отзыв

Приобретен 2005 г. пробег составлял 150000 км. сегодня 225000 км. приобретался авто для производственных целей очень удобен и не мало важно экономичный. для той работы и требований которые он выполняет, а именно: перевозка грузов не большого габарита,а иногда ипассажиров на не далекое расстояние в принципе комфортно. хочется кондишен ,ну так это летом. достаточно мягкая машина для своей модели . с дури можно многое сломать. дизель он ив африке дизель, фордовские дизеля динамикой никогда не отличались. В октябре будет пять лет как я его эксплуатирую . Как появилось современное топливо я думаю что у многих дизелистов стало меньше проблем ну а решен дороги создают не мало проблем но выносливости данномой модели впринципе хватает . расход топлива показатель теоретический, реальный расход зависит от многого, в первую очередь, от прокладки которая находится между рулем и сидением.мой расход примерно 8-9л. цена зависит от состояния авто и пошлины на в воз которая зависит от настроения правительства Своим авто я доволен не скрою можно былобы и обновить но вданный момент все как бы нормально ,современные модели гораздо комфортнее выглядят но качество по моему мнению становится хуже .

GUPER CHIEF // Wlad-757
06 сентября 2010