Отзыв Ford Transit 2018

Коммерческие перевозки
Другой Кузов

Отзыв

Занимаюсь тем, что развожу людей по городу. У меня Форд Транзит автобус. Все разрешения на перевозку есть. Занимаюсь этим уже пять лет. А вот Фордика взял относительно новенького, 2018 года. Практически полностью его окупил. Брал его за два с небольшим, то ли 2,1, то ли 2,3. Уже и не вспомню. Машина большая, комфортная. Салон просторный. Пассажирам нравится. Да, и сами кресла удобные. Причем не только водительское. У меня 2,2, передний привод. 125 лошадиных сил. По городу расход получается до 8 литров. Поскольку дизель, я это особо и не ощущаю. Заправляюсь вечером. Утром полным выхожу на рейс. Посадочных мест у меня маловато. Выходит, что 9 человек садятся. Наверное, это единственный минус. Зато приспособился возить небольшие экскурсии. Машина свежая, хорошая. Берут ее охотно. А вот для водителя более комфортной машины и не находил. Стоит отличная оптика, вечером глаза не устают. На всех зеркалах подогрев и электропривод. Настраивай под себя - и все у тебя хорошо будет. Плюс обзор отличный открывается. По мне так - на пять баллов машина. Всем рекомендую.

Владимир
03 декабря 2020