//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Отзыв Ford Transit 2015

140 тыс.км
Другой Кузов
Дизель Двигатель
Задний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
Оценка авто
Плохо
2.2
  • Управление
    2
  • Надежность
    2
  • Комфорт
    2
  • Цена
    2
  • Дизайн
    3
Плюсы и минусы

дизайн кузова, динамика

качество материалов, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Отзыв

брал с рук для работы, машина в целом неплохая но есть много но...качество материалов в салоне очень низкое, как в китайце, запчасти и обслуживание вызывают стойкую неприязнь к фордовским дилерам, стойки стабилизатора накрылись через 20тыс., чуть позже ступичные подшипники, и передние стойки, потом сцепление, может мне не повезло но машина очень часто ломается.

дмитрий
13 июля 2018

Подпишитесь на рассылку отзывов о Ford Transit

Комментарии (3)
avatar
Гость Егор | 11 октября 2018 г., 15:11
Далеко не дешевый автомобиль, но за свои деньги опций в нем явно маловато, зато минусов предостаточно. Из-за передних стоек плохой обзор при езде, а шумоизоляция оставляет желать лучшего. В работе электроники постоянные сбои, большой расход дизеля и частое масляное голодание. Ремонт очень дорогой и требует спецоборудования, которое есть далеко не везде.
avatar
Артемий | 18 октября 2018 г., 16:55
У этого автомобиля очень много проблем, а опций маловато, своих денег он явно не стоит. Очень мешают обзору передние стойки, сиденья неудобные и большие проблемы с проходимостью. Постоянно наблюдаются сбои в работе компьютера, масляное голодание и высокое требование к топливу, что в наших условиях сильно усложняет работу.
avatar
Гость | 19 октября 2018 г., 19:41
Успел тоже в свое время посидеть за рулем Транзита и остался им крайне недоволен. Автомобиль довольно дорогостоящий, а опций как-то пожадничали в нем. Зато проблем я немало обнаружил. Обзор из-за передних стоек плохой, сиденья неудобные, ремонт требует спец. оборудвание, а оно есть далеко не везде, сам ремонт стоит бешенных денег. С проходимостью частые проблемы и постоянные сбои в работе электроники.

Ваше имя:

Отзывы о моделях Форд

Отзывы о Форд Транзит по годам