Отзыв Ford Transit пасс. 2017

Другой Кузов

Отзыв

Для пассажирских перевозок воспринимаю только автомобили форд. Такой себе и взял три года назад. Считаю, что не прогадал. Объем у моего - 2,2. Дизель. 136 л.с. По посадочным местам в салоне - 18. У меня задний привод. К этому быстро привыкаешь. На проходимости его никак не влияет. Из плюсов - цепь вместо вечно лопающегося ремня ГРМ. По сути все моё обслуживание сводится к чистоте в салоне, да замене масла. А вот еще ролики натяжные поменял, помпу. На этом - все. По комфорту, могу сказать, что водительское кресло - отличное. Спина после него не устает. А вот над пассажирскими надо бы поработать еще. Хотя с другой стороны. Они сели - проехались и вышли. Может и не надо ничего менять. В салоне тесновато, как по мне. Хочется чуть больше пространства. Но при этом все помещается. Есть дополнительные полочки и ящики под личные вещи.

Саша Швед
26 ноября 2020

Подпишитесь на рассылку отзывов о Ford Transit пасс.

Отзывы о моделях Форд

Отзывы о Форд Транзит пассажирский по годам