//заглушка фото
Як перевірити юридичну чистоту авто?

Рус Укр

Отзыв Ford Transit пасс. 2012

170 тыс.км 10 л / 100 км Путешествия
Микроавтобус (от 10 до 22 пас.) Кузов
Дизель Двигатель
Передний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
Более 5 лет Водительский стаж
Более 5 лет Время владения
Оценка авто
Отлично
4.8
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    4
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Отзыв

Есть только два микроавтобуса это форд транзит 2,2 и мерседес спринтер 3,0.
Но спринтер дорогой, поэтому альтернативы Форду транзиту просто нет. Из фордовских моторов самый лучший это 2,2 Д 140 л.с.
Очень мощный эластичный, ехать одно удовольствие, как на бензиновом, только дешевле расход. Привод лучше передний, это проходимость зимой, отсутствие проблем «кардан, подвесные подшипники, мост». Шрусы на переднем приводе вечные. Двигатель 2,2Д вместо зубчатого ремня ГРМ имеет цепь!!! Обслуживание сводится только к замене масла в двигателе и никаких замен натяжных роликов, помп, ремней и прочей фигни. Отдельного внимания заслуживают Форды транзиты оригинальные заводские пассажиры! КПП здесь с другими передаточными числами, чем в грузовых. Передачи более длинные, максимальная скорость больше, расход меньше, езда приятнее. Из недостатков пассажирских транзитов стоит отметить не удобные сидения- диваны, складывающиеся вперед, но почему-то не откидывающиеся назад, что в дальних переездах очень не удобно. Эти диваны лучше поставить в гараже для посиделок с друзьями, а на их место установить откидные сидения от легкового авто.

Слава
25 сентября 2020

Подпишитесь на рассылку отзывов о Ford Transit пасс.

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Форд

Отзывы о Форд Транзит пассажирский по годам