Ford 1 отзыв о Ford Transit груз. 2017 года

Смотреть все б/у Ford Transit груз. 2017

динамика, коробка передач, объем багажника, расход топлива, управляемость

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания, тормоза, цена

110 тыс.км 13 л / 100 км Коммерческие перевозки

Я все понимаю за комфорт нужно платить, но не переплачивать непонятно за что. Подвеску перебирали за год полностью, топливная у него никакая тут я думаю спорить не будут, как и с его неплохой грузоподъемностью, но опять же слабая подвеска все портит. Если есть лишние деньги на его ремонт и обслугу, то оставляйте, а я машину для работы покупал, а не для постоянных вложений в нее.

Смотреть все 36 отзывов об Ford Transit груз.

110 тыс.км 13 л / 100 км Коммерческие перевозки

Смотреть все 6374 отзыва об Ford
  • Ford Escape 2016

Ford Escape 2016

Ford Escape 2016

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Дуже надійне авто,не дивлячись на критику зі сторони автовласників.Брав американську версію,з запчастинами жодних проблем,трішки можливо жорсткуватий.Після ремонту при пробізі 130тис. авто досить динамічне,ходова відмінна,комплектація зручна як для водія так і для пасажирів.Впевнено тримається дороги,кліренс високий для нашого бездоріжжя.

Олександр

Отзывы о моделях Форд