Ford 1 отзыв о Ford Transit груз. 1993 года

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

качество материалов, простор салона

Смотреть все б/у Ford Transit груз. 1993
Ford Transit груз. 1993

Ford Transit груз. 1993

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

качество материалов, простор салона

190 тыс.км 8 л / 100 км Коммерческие перевозки

авто классное! в ремонте простейший дальше некуда! чуток правда довел под себя и остался доволен ФЕДЕЙ!!!!

Смотреть все 36 отзывов об Ford Transit груз.
Ford Transit груз. 2017

Ford Transit груз. 2017

динамика, коробка передач, объем багажника, расход топлива, управляемость

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания, тормоза, цена

110 тыс.км 13 л / 100 км Коммерческие перевозки

Я все понимаю за комфорт нужно платить, но не переплачивать непонятно за что. Подвеску перебирали за год полностью, топливная у него никакая тут я думаю спорить не будут, как и с его неплохой грузоподъемностью, но опять же слабая подвеска все портит. Если есть лишние деньги на его ремонт и обслугу, то оставляйте, а я машину для работы покупал, а не для постоянных вложений в нее.

Смотреть все 6370 отзывов об Ford
  • Ford Fusion 2015

Ford Fusion 2015

Ford Fusion 2015

Семья

Добрый день! Фюжик очень комфортная красивая машинка! У меня вторая такая машинка доволен ! Плюсы Авто это комфорт, двигатель 2,5 без нареканий ! Поставил газ по заправке вообще шикарно. Сейчас хочу продать свой фюжик 2015 и взять плагин гибрид 2018 года. Да и по запчастям на неё все есть:

Юрий

Отзывы о моделях Форд