Ford 1 отзыв о Ford Transit груз. 1990 года

качество материалов, качество сборки

Низкий уровень комфорта
Комфорт автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Ford Transit груз. 1990
Ford Transit груз. 1990

Ford Transit груз. 1990

простой надежный и неприхотливый автомобиль. при минимальных навыках можно большую часть ремонтных работ сделать самому что существенно сохранит время и деньги.

плохо заводится на холоде хотя если хороший акумулятор и рабочая свеча накала то все нормально.

380 тыс.км Коммерческие перевозки

простой надежный и неприхотливый автомобиль.
Источник: https://auto.ria.com/reviews/add.html?categoryId=1&markaId=24&modelId=1177&year=1990&bodyId=194&utm_source=mailer_761&utm_medium=segment_news&utm_campaign=add_reviews © AUTO.RIA.com™

Смотреть все 36 отзывов об Ford Transit груз.
Ford Transit груз. 2017

Ford Transit груз. 2017

динамика, коробка передач, объем багажника, расход топлива, управляемость

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания, тормоза, цена

110 тыс.км 13 л / 100 км Коммерческие перевозки

Я все понимаю за комфорт нужно платить, но не переплачивать непонятно за что. Подвеску перебирали за год полностью, топливная у него никакая тут я думаю спорить не будут, как и с его неплохой грузоподъемностью, но опять же слабая подвеска все портит. Если есть лишние деньги на его ремонт и обслугу, то оставляйте, а я машину для работы покупал, а не для постоянных вложений в нее.

Смотреть все 6373 отзыва об Ford
  • Ford Focus 2017

Ford Focus 2017

Ford Focus 2017

150 тыс.км 7.8 л / 100 км Поездки в городе

Автомобиль беспроблемный, для бюджетного авто в нем есть все что необходимо, радует расход топлива, мотор всеядный с удовольствием кушает спиртовой бензин, в содержании и обслуживании не требует заоблачных денег, единственный нюанс, масло в него нужно заливать вязкостью 0w20, так как меж сервисный пробег 20т. км

Руслан

Отзывы о моделях Форд