Ford 4 отзыва о Ford Transit Custom груз 2017 года

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Ford Transit Custom груз 2017

цена

Первый владелец 35 тыс.км 9 л / 100 км Поездки в городе

Живу в республике Крым. Купил себе в 2017 г. готовую мобильную кофейню на базе Ford Transit Custom для своего маленького бизнеса. За три года от машины у меня только хорошие впечатления. Салон удобнейший, панель приборов информативная, сцепление мягкое и плавное, управление коробкой расположено на торпеде удобно под правой рукой и компьютер с мультимедиа управляются кнопками на руле. Груза я на нем никогда не возил, ТО всегда делаю как надо вовремя и в полном объеме, поэтому он у меня находится полностью в состоянии нового автомобиля.

Ford Transit Custom груз. 2017

Взял Форда с рук. Работы стало больше и автомобиль должен соответствовать. Основное: хорошо ведет себя на дороге. Нет ничего лишнего. Комфортный для езды, на дальное расстояние, удобный салон. Просто огромная вместительность багажного отделения. Если вы едите на природу, то можете не брать палатки, а прям спать в машине. Если нужно перевести какой-нибудь большой багаж. И все это вы будете делать в современной машине высокого качества.
По обслуживанию не дороже любой иномарки. Радует высокая посадка. Видно на три машины вперед. Привыкаешь к габаритам очень быстро. При +30 охлаждает даже грузо пассажир. Хорошая грузоподъемность без особых потерь тяговитости.

Ford Transit Custom груз. 2017

Я был удивлён. Честно говоря, не ожидал такого от автомобиля. Отличная управляемость, комфорт и резвость, а в совокупности с высокой посадкой -хорошая машина для работы. Дорогу держит неплохо. Шумоизоляция тоже на достойном уровне. Свет фар достойный. Широкий обзор, ну и ещё раз напишу- радует высокая посадка водителя. Отдельно хочется сказать про расход топлива. В городе около 9 литров, по трассе, когда выезжаешь из города - 7-8 литров. ТО каждые 12 тысяч. Нареканий нет, только расходники. Отличный рабочий автомобиль за приемлемые деньги.

Коммерческие перевозки

У меня свои точки овощей и фруктов. Накопил денежку на Форд Кастом 2017. Понравилось, что на машине довольно комфортно ездить, достаточно мягкая подвеска, удобный приятный салон, коробка переключается мягко. Также очень придирчив к топливу, заправляйтесь только на проверенных АЗС. Управляемость на высшем уровне можно ездить на летней резине всю зиму, только тронуться посложнее пробовал, НО данный трюк не повторять, выполнен профессионалом. Менять чудо Форда пока не собираюсь.

Отзывы о моделях Форд

Отзывы о Форд Транзит Кастом по годам