Ford 1 отзыв о Ford Transit Connect груз. 2015 года

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки

цена

Смотреть все б/у Ford Transit Connect груз. 2015
Ford Transit Connect груз. 2015

Ford Transit Connect груз. 2015

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

цена

Поездки в городе

Мой отец купил себе такой автомобиль, 1,6, 70 кВт. Периодически беру у него машину. В первую очередь бросается в глаза интересный Фордовский дизайн, разумеется всем не угодишь, но как по мне то он идеальный. Он один из самых просторных и широких в своем классе.
Минусы:
На мой взгляд слишком вытянутая панель приборов.
Плюсы:
Стильный дизайн
Просторный салон и грузовой отсек
Очень экономичный двигатель
Самая лучшая управляемость в своём классе.
Подвеска хорошо подходит для наших дорог
Большая грузоподъёмность
Качество деталей на высоте
Для 70 кВт очень бодро ускоряется

Смотреть все 16 отзывов об Ford Transit Connect груз.
Ford Transit Connect груз. 2017

Ford Transit Connect груз. 2017

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, стоимость обслуживания

4.6 л / 100 км Коммерческие перевозки

Автомобіль дуже економічний як для вантажного витрати палива 4,5 на-100 км з нинішніми цінами на паливо це великий плюс гарний дизайн зручні крісла орієнтовні витрати на ТО 7-8 тис.гр.на50 тис.км.Якихось серйозних поломок за весь час користування не траплялось Усім рекомендую.

Виталий Муренец

Смотреть все 6374 отзыва об Ford
  • Ford Escape 2016

Ford Escape 2016

Ford Escape 2016

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Дуже надійне авто,не дивлячись на критику зі сторони автовласників.Брав американську версію,з запчастинами жодних проблем,трішки можливо жорсткуватий.Після ремонту при пробізі 130тис. авто досить динамічне,ходова відмінна,комплектація зручна як для водія так і для пасажирів.Впевнено тримається дороги,кліренс високий для нашого бездоріжжя.

Олександр

Отзывы о моделях Форд