Ford 2 отзыва о Ford Transit Connect груз. 2011 года

качество сборки, дорожный просвет, коробка передач, простор салона, расход топлива

качество материалов, дизайн кузова

Смотреть все б/у Ford Transit Connect груз. 2011

Ford Transit Connect груз. 2011

качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество материалов

Поездки в городе

Отличный авто, единственное что не понравилось слишком мягкая подвеска, была бы такая, как у Volkswagen Caddy - вообще супер.

Ford Transit Connect груз. 2011

Простой и надёжный,высокая проходимость и посадка.Ощущение "маленького броневика".Подогрев лобового стекла.

Дизайн и жёсткость ходовой.Неудобные сидения.

В хороших руках будет долго служить верой и правдой.Неприхотливый и надёжный помощник.

Смотреть все 17 отзывов об Ford Transit Connect груз.
Ford Transit Connect груз. 2017

Ford Transit Connect груз. 2017

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, стоимость обслуживания

4.6 л / 100 км Коммерческие перевозки

Автомобіль дуже економічний як для вантажного витрати палива 4,5 на-100 км з нинішніми цінами на паливо це великий плюс гарний дизайн зручні крісла орієнтовні витрати на ТО 7-8 тис.гр.на50 тис.км.Якихось серйозних поломок за весь час користування не траплялось Усім рекомендую.

Виталий Муренец

Смотреть все 6465 отзывов об Ford
  • Ford Kuga 2011

Ford Kuga 2011

Ford Kuga 2011

коробка передач, стоимость обслуживания

130 тыс.км 6.5 л / 100 км Путешествия

Автомобіль дуже чудовий. Зручний салон. Доводилось спати в авто, де можна лягти в повний зріст. Дуже гарна динаміка. По трасі при швидкості 90 км/г менше 5 л, якщо швидкість 110 то 6-6.5 л. У місті рідко більше 7-8літрів. Проходимість дуже чудова. Багато хто пише про Павершифт. Хочу з цього приводу написати наступне: робот взагалі гарна річ, завдяки йому гарна динаміка та низькі витрати палива, але потрібно за ним слідкувати і вчасно міняти масло в ньому, що коштує немало тому в нас люди льють або погане масло, або тягнуть із заміною. Окремо хочу написати стосовно мого випадку. Придбав авто в zoom avto знаходяться в салоні інфініті, де приховали приховали дефект який вилився в 2.5т долларів.

Олександр

Отзывы о моделях Форд