Ford 1 отзыв о Ford Transit Connect груз. 2005 года

Ford Transit Connect груз. 1.8D MT (90 л.с.) 2005

Ford Transit Connect груз. 1.8D MT (90 л.с.) 2005

Легкий в управлении Реальная грузоподъёмность даже выше заявленной Продуманная в мелочах конструкция

Большая парусность (на скорости ощущается) Эргономика на высоте, но материалы отделки максимально бюджетные

Все-таки, чтобы работа была эффективной и к выбору машины нужно подходить ответственно. Поэтому прежде чем купить такую лошадку, я долго присматривался на рынок. Было много вариантов, но что-то постоянно смущало, тем более что мне нужна была компактная, но достаточно вместительная. И конечно важно, чтобы и по надёжности не подкачала, а то тогда буду заниматься только сменой запчастей, а не своей прямой работой. Важно так же было, чтобы и сервис был грамотный и быстрый. Взяв всё это на вооружение, после некоторого взвешивания информации и проб, остановился на Форд Транзит Конект. Приобрёл я дизель с двигателем 1.8 Дураторг на 75 лошадей, особых показателей и не надо было. Хотя есть на что посмотреть, у неё передняя независимая подвеска и задняя с многослойными рессорами, это позволяет брать на себя груз чуть меньше тонны. Внутри салона тоже есть все условия, чтобы брать с собой и не габаритный груз до трёх метров, для этого переднее пассажирское кресло можно сложить. Машина так же снабжена антиблакировочной тормозной системой и системой регулировки тягового усилия. Очень мягкая подвес

Смотреть все 16 отзывов об Ford Transit Connect груз.
Ford Transit Connect груз. 2017

Ford Transit Connect груз. 2017

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, стоимость обслуживания

4.6 л / 100 км Коммерческие перевозки

Автомобіль дуже економічний як для вантажного витрати палива 4,5 на-100 км з нинішніми цінами на паливо це великий плюс гарний дизайн зручні крісла орієнтовні витрати на ТО 7-8 тис.гр.на50 тис.км.Якихось серйозних поломок за весь час користування не траплялось Усім рекомендую.

Виталий Муренец

Смотреть все 6374 отзыва об Ford
  • Ford Escape 2016

Ford Escape 2016

Ford Escape 2016

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Дуже надійне авто,не дивлячись на критику зі сторони автовласників.Брав американську версію,з запчастинами жодних проблем,трішки можливо жорсткуватий.Після ремонту при пробізі 130тис. авто досить динамічне,ходова відмінна,комплектація зручна як для водія так і для пасажирів.Впевнено тримається дороги,кліренс високий для нашого бездоріжжя.

Олександр

Отзывы о моделях Форд