Отзыв Ford Transit Connect груз. 2005

Легковой фургон (до 1,5 т) Кузов

Легкий в управлении Реальная грузоподъёмность даже выше заявленной Продуманная в мелочах конструкция

Большая парусность (на скорости ощущается) Эргономика на высоте, но материалы отделки максимально бюджетные

Отзыв

Все-таки, чтобы работа была эффективной и к выбору машины нужно подходить ответственно. Поэтому прежде чем купить такую лошадку, я долго присматривался на рынок. Было много вариантов, но что-то постоянно смущало, тем более что мне нужна была компактная, но достаточно вместительная. И конечно важно, чтобы и по надёжности не подкачала, а то тогда буду заниматься только сменой запчастей, а не своей прямой работой. Важно так же было, чтобы и сервис был грамотный и быстрый. Взяв всё это на вооружение, после некоторого взвешивания информации и проб, остановился на Форд Транзит Конект. Приобрёл я дизель с двигателем 1.8 Дураторг на 75 лошадей, особых показателей и не надо было. Хотя есть на что посмотреть, у неё передняя независимая подвеска и задняя с многослойными рессорами, это позволяет брать на себя груз чуть меньше тонны. Внутри салона тоже есть все условия, чтобы брать с собой и не габаритный груз до трёх метров, для этого переднее пассажирское кресло можно сложить. Машина так же снабжена антиблакировочной тормозной системой и системой регулировки тягового усилия. Очень мягкая подвес

Александр
05 марта 2016

Подпишитесь на рассылку отзывов о Ford Transit Connect груз.

Отзывы о моделях Форд

Отзывы о Форд Транзит Коннект грузовой по годам