Отзыв Ford Scorpio 1987

Хэтчбек Кузов
2 (л) Объем двигателя

полетел геныч поставил от бмв 730. топлив насос подходит от волги. опорники передние от ваз 2110. пружины передние стоят от москвича 2141 импортные. задние стойки газомасленые от 2141. пружины задние от рафика. мягкие. проставки от ваз класика. шрус стоят тоже от москвич 2141 внутрение. но желательно с разборки б,у но родные. глушак сварили на заводе с нержавейки. здесь я схитрил. купил целиком привез на завод сворил по немы другой а потом отвез обратно сказав что предумал покупать.ремень грм от пятёрки.

Отзыв

речь пойдет об хечбеке. взял я его у парня который за ним не следил вовсе. но решил добиться успеха взялся основательно. покрасил проварил весь. как не странно арки пороги были все в отличном состояние. по движку нечего не делал. поменял грм масло все фильтра антифриз свечи. помыл нахоляву инжектор. поставил литьё от мустанга тех времён R15. салон отмыл.. получилось неплохо. в ходовку незаглядывал. только сменил колодки. я даже и недумал что у двиготёля 2.0 литра может быть такой потенциал. и устроил тест драйв по руски жостко. обалдел. такое он может вытворять. аж страшно становится. ну и начел его исплатировать. зимой ни разу не подвёл. заводился с первого раза. сейчас планирую. занятся переборкой ходовки. всей. с удовольствиелкупил бы ещё такойже аппарат.

лихач
28 июня 2011