Отзыв Ford Ranger 2012

Пикап Кузов

ГРУЗОПОДЪЁМНОСТЬ

После 37 тыс появился гул при включённом кондее и что то щёлкало спереди под приборами в непонятной последовательности и когда хотело, На станции устранили по гарантии.

Отзыв

Выбирая главное было грузоподъёмность у Форда она самая большая из конкурентов Машина понравилась сразу и нравиться до сих пор.. Управляемость после Субару показалась не очень но привык буквально на второй день. Разворот при включённом полном приводе заметно больше ведёт себя машина как то по другому. Мягкость задка на кочках решена очень просто пустая машина как бы едет на двух листах рессор а остальные чуть выгнуты вниз и работают тогда когда машину пригрузили... отличное решение и зад практически не прыгает.. Тянул после сильного ливня пчелоприцеп по грунтовке ... отключил всю абс, есп , и.т.д полторы тонны на стандартной резине...деваться было некуда приехали в ночь... сам не верил .... но Форд пёр его.....!!!!. Но главное кто пока ещё выбирает, у моего друга Хайлюкс он купил раньше покатавшись на моём Форде по бездорожью сказал что Форд более сбитый и лучше управляется, а его родители сказали ... Какая то куцая машина твоя рядом с Фордом смотрится ...Воообщем мне всё нравиться, и менять в обозримом будущем ни на что не собираюсь!!!

Станислав Петрохалкин
26 декабря 2014