Отзыв Ford Mondeo 2006

2 (л) Объем двигателя

Отзыв

читаю отзывы, коменты, и удивляюсь,некоторым писурщикам ,которые наверное в мондео, только сидели. Обладал данным экземпляром 2 года, 2006г.в.накатал 70000км,авто обычный середняк, ничего плохого, ну и хорошего тоже.Из плюсов могу только отметить плавность хода, авто плывет будто. Из минусов-двигателя объемом 1800и2000 кубиков,отстой полный,чтобы нормально обогнать при движении 60-70км/ч надо с 4передачи на 2 переходить,дело в том что у этих двигателей ньютоны слишком высоко сидят,и поэтому постоянно приходится крутить двигатель от 3000об.тогда едет,а так г-но.тормоза обыкновенные,от жигулей мало чем отличаются, шумоизоляция никакая,расход по трассе где то 9л по городу от 12до 15 у меня 2л двигатель, у товарища 1.8 разницы особо не увидел. Из поломок,думаю есть какой то агрех в качестве, у меня бензонасос полетел на 57000, у товарища на 65000,разобрали на сто у дилера, мусора практически не было,плавыло какихто 2-3 ошурки микроскопические и трубки внутри насоса были темными-вердикт- бензин с мусором, гарантия не распространяется-итог 25000рубза замену насоса, фильтра,диагностику и якобы промывку бака.Больше ничего не ломалось. Вот коротенько все,что вспомнил на быструю руку.

vitaliy 26
20 апреля 2011